Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый FIAT 500 уже в Екатеринбурге!

20.04.2012 09:38
Народный любимец Италии в автосалонах «Восточный Ветер»

 В 2012 году FIAT обновляет свой модельный ряд в России. Автосалоны «Восточный Ветер» уже готовы познакомить Вас с первой новинкой – Fiat 500. В шоу-рум представлены все возможные комплектации – Pop (двигатель 1.2 л, 5-ступенчатая МКПП), Lounge (двигатель 1.4 л, КПП Dualogic) и топовая комплектация Gucci, разработанная в сотрудничестве с ведущим домом моды. 

Привлекательные линии и передовой стиль

Легендарный автомобиль с 50-летней историей вновь свеж и ярок, как никогда. Новый Fiat 500 представляет собой очень компактный 3-дверный хэтчбек: его длина составляет всего 355 см, ширина – 163 см, высота равна 149 см, а колесная база 230 см. Линии кузова образуют мягкую, округлую форму. Фиат 500 – источник позитива, он невольно заставляет улыбнуться водителей, ежедневно двигающихся в тесном городском потоке. При этом, Fiat 500 отнюдь не «игрушечный» автомобиль: у него современные двигатели с «зажигательным характером» и хороший простор для сиденья взрослых пассажиров даже на заднем диване. Fiat 500 – первый автомобиль компакт-класса, предлагающий так много различных вариантов исполнения: 2 уровня комплектации; 2 варианта двигателей, 10 цветов окраски кузова, трехслойный белый цвет, применение которого только осваивается в премиум-классе; 12 типов двухцветной обивки кресел, включая кожу; 8 типов колес... Блестящие молдинги и стильные наклейки, хром и авангардные колесные диски – всего возможно получить более 500 тысяч возможных вариантов исполнения автомобиля

 

 

 

 

 

 

 

В истории еще не было такого широкого выбора для такого доступного автомобиля. 

Доступного? Да. Стоимость Fiat 500 начинается от 552 000 рублей. Конечно, в этом классе бывают автомобили и дешевле, но никто из них не предложит такого современного оснащения и 5-звездочную безопасность (по рейтингу EuroNCAP). Fiat 500  безопасен не только благодаря прочности своего кузова, но и за счет оборудования и сервисов, входящих в его оснащение: 7 подушек безопасности, ABS и передовая система ESP входят в базовое оснащение, в других комплектациях доступны противобуксовочные системы и системы помощи при экстренном торможении. А удивительно низкие расходы на топливо (с двигателем 1,2 л автомобиль потребляет всего 5,1 л/100 км!) помогут очень быстро возместить средства, которые вы потратили на свою неповторимость и хорошее настроение.

 

 

 

 

 

 

 

Эксклюзивное оборудование для эксклюзивного комфорта
 Fiat 500 предоставляет стиль в сочетании с индивидуальностью, укомплектованностью и комфортом. Помимо традиционного кондиционера с ручным управлением на Fiat 500 может быть установлена передовая климатическая установка с электронным управлением. Cистема Blue&MeTM включает в себя функцию ведения телефонных переговоров без отрыва рук от рулевого колеса и функцию голосового управления, интерфейс Bluetooth®, порт USB, проигрыватель MP3 и блок работы с текстовыми сообщениями. Самым «продвинутым» автовладельцам Fiat 500 дает возможность установить люк в крыше и аудиосистему класса Hi-Fi - ‘Interscope Sound System’. 

 Приезжайте познакомиться с великолепным Fiat 500 в автосалоны

 
«Восточный Ветер» в Екатеринбурге:
 ул. Гурзуфская, 53, тел. (343) 233-58-85, 233-59-59
  ул. Маневровая, 45, тел. (343) 228-37-44, 27-000-85
 Узнайте технические данные и варианты комплектаций Fiat 500 на сайте
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
Полезная информация:
comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

По выходным и праздничным дням в Автоцентрах «Восточный Ветер» с 9 до 12 часов действует специальный тариф на нормо-час.
 ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал работать новый дилер завода ГАЗ с ценами Нижнего Новгорода.
Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

День Защитника Отечества - хороший повод для дополнительного вознаграждения.
Готовь Холод зимой. И весной

Готовь Холод зимой. И весной

Все логично, ведь скоро наступит тепло.
FIAT. Скидка до 300 000 рублей

FIAT. Скидка до 300 000 рублей

Привлекательная программа утилизации и трэйд-ин от FIAT.
Легкое ТО тяжелым машинам

Легкое ТО тяжелым машинам

Часть работ за счет сервиса. Список бесплатных услуг при техобслуживании грузовиков пополнился, но только до конца зимы.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.