Наверх ↑
Свернуть ↑

21-22 апреля в автосалоне «Автогранд» состоялась презентация нового Volkswagen Passat CC.

24.04.2012 15:36
21-22 апреля в автосалоне «Автогранд» состоялась презентация нового Volkswagen Passat CC.

 21-22 апреля в автосалоне «Автогранд» состоялась  презентация нового Volkswagen Passat CC.

В течении двух солнечных апрельских выходных гости дилерского центра могли не только познакомиться с новым Volkswagen Passat CC, пройти тест-драйв автомобиля, но и насладиться необычной фотосессией с виновником торжества в импровизированной фото-студии: с декорациями, фото-светом и прочей атрибутикой фотосалона.

Прямо  на глазах у публики художники - живописцы рисовали импрвизированные портреты и шаржи гостей на брендированных листах бумаги. Некую изюминку привнесли и современные технологии:интерактивный play station, проекция на полу и touch screen стол с возможностью отправки, получившихся на фото-сессии снимков сразу на свою электронную почту.

Маленькие гости шоу-рума развлекались играми-инсталяциями, участвовали в конкурсе детского рисунка, выступали в качестве фотомоделей на студийной фотоплощадке.

 

 

 

 

Полезная информация:

comments powered by HyperComments

Новости компании

Официальный дилер Volkswagen «Автогранд». новый уровень

Немецкое качество давно заслужило уважение во всем мире. Автомобили немецких производителей ценятся среди всех категорий автолюбителей. В первую очередь – за надежность и отличные ходовые качества, красивый внешний вид и экономичность.

Презентация нового Passat B7

Дни открытых дверей 14-15 мая!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.