Наверх ↑
Свернуть ↑

Volkswagen дарит путевки на Летние Олимпийские Игры 2012 в Лондоне

04.05.2012 14:18
27 апреля в Москве были подведены итоги программы «Призовой заезд», стартовавшей в сентябре 2011 года.
•    27 апреля в Москве были подведены итоги программы «Призовой заезд», стартовавшей в сентябре 2011 года.
•    Победителями стали пять клиентов марок Volkswagen и Volkswagen Коммерческие автомобили.
•    Путевки на летнюю Олимпиаду в Лондоне были разыграны  руководителями и послами марок – популярным певцом Владимиром Кристовским и Олимпийским Чемпионом Алексеем Воеводой.
В рамках спонсорства Олимпийских игр в Сочи марка Volkswagen реализовала широкомасштабный проект «Призовой заезд», в котором приняли участие тысячи клиентов дилерских центров по всей России. 
Для участия в программе клиенты регистрировались на сайте www.2014.volkswagen.ru и получали в дилерских центрах специальные карты для начисления баллов. При покупке автомобиля, аксессуаров, прохождении ТО или выполнений заданий на сайте участники акции получали бонусные баллы на свою карту. Каждый, заработавший 2014 баллов автоматически становился претендентом на победу в розыгрыше поездок на Олимпиаду 2012 в Лондоне. 
14 914 покупателей стали участниками акции в период с сентября 2011 по апрель 2012 года. 27 апреля 5 счастливчиков получили возможность поддержать сборную России в Лондоне. Ими стали: Дмитриев Игорь (г. Западная Двина), Семенова Наталья (г. Самара), Веселовский Олег (г. Агидель), Муханова Мадина (г.Бийск) и Фатапов Ришат (г. Уфа).
Призы разыграли руководитель марки Volkswagen Коммерческие автомобили Михаил Семенихин, руководитель отдела продаж марки Volkswagen в России Денис Парфенов, вице-президент Организационного комитета «Сочи-2014» Игорь Столяров, Олимпийский Чемпион Алексей Воевода и музыкант Владимир Кристовский. 
Напомним, что в 2009 году компания «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» стала Генеральным партнером в категории «Автомобили» главного мирового спортивного события 2014 года - XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи. 
Volkswagen окажет поддержку Оргкомитету «Сочи 2014», предоставляя транспорт для пассажирских перевозок десятков тысяч спортсменов, VIP-персон, специальных гостей и журналистов, а также спецтранспорт для технической поддержки Игр на базе моделей Volkswagen.
Марка Volkswagen, помимо предоставления транспорта, запустила программу «АвтоАрт» по созданию образов российских городов, интегрированных во внешнее оформление модели Polo седан.
Volkswagen Amarok доставил Олимпийский и Паралимпийский флаги в Сочи, тем самым став флагманом олимпийского автопарка России. Именно на пикапе марки Volkswagen Коммерческие автомобили ездит посол Олимпийских игр Сочи-2014 и Олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода.
Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen:
Автобан-Запад-Плюс
г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел. (343) 239-00-00
www.vw-avtoban.ru
comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад-Плюс" автоцентр

Галактические выгоды на автомобили Volkswagen

Галактические выгоды на автомобили Volkswagen

Приобрести космический автомобиль в официальных дилерских центрах Volkswagen проще простого!
Polo Connect уже в Екатеринбурге

Polo Connect уже в Екатеринбурге

Volkswagen Polo CONNECT создан для тех, кто живет в ритме большого города и не собирается сбавлять темп ни на минуту.
Широкая Масленица в Volkswagen

Широкая Масленица в Volkswagen

В воскресенье 10 марта на главной парковке Автобан-Запад-Плюс Официального дилера Volkswagen прошли Масленичные русские-народные гулянья!
Приглашаем на Широкую Масленицу в Volkswagen

Приглашаем на Широкую Масленицу в Volkswagen

10 марта Официальный дилер Volkswagen Автобан-Запад-Плюс приглашает вас на Масленичные гулянья!
Drive weekend с Volkswagen

Drive weekend с Volkswagen

23 и 24 февраля в загородном клубе «Белая Лошадь» Официальный дилер Volkswagen Автобан-Запад-Плюс устроил самый зимний тест-драйв.
Впервые с 15 по 17 февраля в Автобан-Запад-Плюс пройдут «Дни влюбленных в Volkswagen»

Впервые с 15 по 17 февраля в Автобан-Запад-Плюс пройдут «Дни влюбленных в Volkswagen»

Только три дня всех клиентов ждут интересные выгоды на покупку автомобилей.
Купите главный подарок в цирке

Купите главный подарок в цирке

Ваш главный подарок на исключительных условиях.
Чем удивил Volkswagen на ММАС-2018

Чем удивил Volkswagen на ММАС-2018

Авангардный Arteon, электрокар I.D., Tiguan для бездорожья, брутальный Amarok Dark Label и 25% экономии топлива.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.