Наверх ↑
Свернуть ↑

Летний дебют эффектного спорткара

14.06.2012 11:17
В автосалоне Авто-Лидер-Восток появился обновлённый Genesis Coupe
Hyundai Genesis Coupe — эффектное заднеприводное купе, предназначенное для любителей быстрой езды.

В автосалоне Авто-Лидер-Восток появился обновлённый Genesis Coupe

Hyundai Genesis Coupe — эффектное заднеприводное купе, предназначенное для любителей быстрой езды.

Спортивный темперамент этого автомобиля ярко проявляется уже в экстерьере. Презентабельный дизайн машины, подчеркивающий ее стремительный характер, будет везде и всегда привлекать к себе внимание окружающих.

Азартная динамика и захватывающая дух мощь Hyundai Genesis Coupe удачно сочетаются с великолепной устойчивостью на дороге.

Выполненный в спортивном стиле, салон купе радует комфортом, простором, аккуратной лаконичной отделкой и богатой комплектацией. Кроме того, в Genesis Coupe применяется широкий спектр технологий, обеспечивающих безопасность водителя и пассажиров.

Новый Hyundai Genesis Coupeполностью сменил оформление кузова – у него новая решетка радиатора и бампер, иная головная оптика, появились светодиодные ходовые огни, а указатели поворотов перекочевали на зеркала заднего вида. Сзади автомобиль можно отличить по новым фонарям.

В салоне Hyundai Genesis Coupe 2012 значительно изменен дизайн центральной консоли, венчает которую увеличенный дисплей информационно-развлекательной системы, также несколько изменился руль и оформление приборной панели.

Мотором для нового Хендай Генезис купе является 2,0-литровый бензиновый агрегат с двойной улиткой турбокомпрессора и интеркулером повышенного давления. Он выдает мощность в 250л.с. и пиковый крутящий момент в 373 Нм.

Высококлассное спортивное купе Hyundai Genesis — это автомобиль для самых активных драйверов, для тех, кто ценит престиж и кому знакома нехватка адреналина.

В автосалоне Авто-Лидер-Восток автомобильHyundai Genesis Coupeв наличии с ПТС. Вы можете приобрести Genesis Coupeпо цене от 1 599 000 рублей*! Количество автомобилей ограничено.

*Цена действительна на 14.06.2012

Авто-Лидер-Восток
Екатеринбург, ул. 40 лет Комсомола, 38Л
Тел.: (343) 270-60-60

 

www.hyundai-alvostok.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "AutoLeader на Шефской" автоцентр, официальный дилер Hyundai

Автодилеры снижают цены на кроссоверы ко Дню России

Автодилеры снижают цены на кроссоверы ко Дню России

Путешествия по просторам Родины становятся доступней.
«Горячая ночь распродаж Hyundai» в г. Екатеринбурге

«Горячая ночь распродаж Hyundai» в г. Екатеринбурге

28 мая 2015 года прошла Первая «Горячая ночь распродаж Hyundai» в г. Екатеринбурге.
Свершилось! Выгода на Hyundai ix35

Свершилось! Выгода на Hyundai ix35

Как получить реальную выгоду до 145 000 руб.?
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.