Наверх ↑
Свернуть ↑

Обновленный SUZUKI JIMNY 2012 – уже в продаже

19.07.2012 12:21
Июль 2012 года: Suzuki открывает прием заказов на обновленную версию легендарного компактного внедорожника Jimny. Цена стартует с отметки в 745 тысяч рублей. 
С момента своего появления Jimny завоевал симпатии многих автолюбителей по всему миру.
В обновленной версии полноприводного красавца много изменений, которые коснулись как его внешнего облика, так и интерьера.
Благодаря новой форме капота, динамичным очертаниям переднего бампера и двум новым решеткам радиатора с укрупненными отверстиями, обновленный Jimny выглядит более уверенным и напористым. Корпус автомобиля разработан в соответствии со строгими европейскими требованиями к безопасности пешеходов.
Улучшения в интерьере позволяют наслаждаться вождением не только в черте города, но и за его пределами. Подголовники более совершенной формы предлагают еще больший комфорт для водителя и пассажиров. Новая обивка сидений с узором, напоминающим рисунок протектора шин, подчеркивает динамичность и мощь автомобиля, а боковые вставки черного цвета придают салону более изящный вид. Задние сиденья оснащены надежными и безопасными креплениями ISOFIX для установки детских автокресел и люлек.
Автомобиль предлагается в семи цветовых вариантах, включая новый «Breeze Blue Metallic».
Jimny был впервые представлен в 1970 году как компактный полнофункциональный автомобиль с формулой 4х4. Благодаря своей универсальности, позволяющей использовать его практически для любых целей — от прогулок до вождения в горных условиях и на заснеженных дорогах — этот автомобиль занял свою уникальную нишу на рынке.
Спустя 40 лет с момента премьеры модель Jimny продолжает развиваться и совершенствоваться. Компания Suzuki прилагает все усилия для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей автовладельцев, предлагая новые решения для возникающих задач. При этом концепция SUZUKI Jimny остается неизменной: компактность, легкость, простота в управлении и настоящий полный привод. Этот малютка-вездеход воплощает в себе передовой опыт Suzuki в разработке компактных автомобилей с полным приводом.
Информация предоставлена официальным дилером SUZUKI в Екатеринбурге компанией «Автомир».  ул. Восточная, 45 тел. 253-05-17, www.ekt.suzuki-avtomir.ru 
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Автомир" официальный дилер Suzuki

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

26 сентября в Автомире состоится торжественная презентация и тест-драйв новинки!
Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге

26 сентября в Автомире состоится торжественная презентация и тест-драйв новинки!
Операция «Ликвидация». Легендарный Suzuki Grand Vitara от  985000 руб.

Операция «Ликвидация». Легендарный Suzuki Grand Vitara от 985000 руб.

Ждете новогодних скидок? Значит Вам в Автомир!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.