Наверх ↑
Свернуть ↑

Качественный сервис может быть выгодным!

20.07.2012 09:23
Проведение своевременного планового технического обслуживания гарантирует Вам надежную и безопасную эксплуатацию Вашего автомобиля, а так же увеличение его срока службы. 
Крупнейший на Урале дилерский центр NISSAN компании АВТОПРОДИКС www.autoprodix-e.ru, расположенный по адресу: ул. Высоцкого 3 предлагает своим клиентам квалифицированное сервисное обслуживание автомобилей NISSAN с использованием только оригинальных запасных частей и расходных материалов, что гарантирует высокое качество, надежность и долговечность Вашего автомобиля. Все виды работ выполняются высококвалифицированными специалистами, что позволяет нам обеспечивать высокий уровень качества обслуживания.
Компания АВТОПРОДИКС проводит профессиональные консультации по вопросам содержания и эксплуатации автомобиля, комплексное сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание NISSAN, а также осуществляет полный перечень работ по ремонту, а именно:
 •  Жестяночно – покрасочные работы 
 •  Ремонт ходовой части
 •  Промывка и чистка инжектора, форсунок, топливной системы 
 •  Ремонт электрики
 •  Ремонт подвески
Для автомобилей Nissan старше 3-х лет или с пробегом свыше 100 000 км. – стоимость нормо-часа составляет 800 рублей.
Появление столь мощного игрока на рынке услуг технического обслуживания и ремонта автомобилей позволит владельцам марки NISSAN, получить качественное сервисное обслуживание своих автомобилей без очередей!
Для клиентов, приехавших на ТО впервые действует скидка на запчасти 5% и 10% на работы. Позаботьтесь о техническом состоянии Вашего автомобиля NISSAN, ведь именно от этого зависят Ваш комфорт и безопасность в пути!
Мы будем рады видеть Вас в наших салонах ежедневно без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00 по адресам:
ул. Высоцкого, 3
Тел.: (343) 286-5000 
Ул. Гурзуфская, 63
Тел.: (343) 357-3000
www.autoprodix-e.ru
__________________
О компании АВТОПРОДИКС
Группа компаний «Автопродикс» уже более 17 лет на автомобильном рынке и объединяет в себе 7 автосалонов и технических центров по обслуживанию автомобилей в городах Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
 
comments powered by HyperComments

Новости компании "Автопродикс" автоцентр Nissan

Самое время покупать Nissan!

Самое время покупать Nissan!

Выгода на все модели
Три дня беспрецедентных условий на автомобили Nissan

Три дня беспрецедентных условий на автомобили Nissan

По традиции, в автоцентре Автопродикс, декабрь это месяц выгодных предложений! В этом году мы предлагаем любой автомобиль из модельного рядя Nissan с выгодой до 200 000 рублей! Не упустите возможность получить значительную экономию, заключив контракт на приобретение автомобиля до 31 декабря 2012г.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.