Наверх ↑
Свернуть ↑

Открытие самого крупного в Уральском регионе дилерского центра KIA

07.08.2012 17:00
Впервые в Уральском регионе компанией Уникум Плюс построен и запущен в работу самый большой дилерский центр KIA. В соответствии с новой концепцией Kia, он легко узнаваем и стремится впечатлять своих клиентов так, чтобы поддерживать приятные воспоминания о каждом визите.

Екатеринбург,  14 сентября 2012 г.


Впервые в Уральском регионе компанией Уникум Плюс построен и запущен в работу самый большой дилерский центр KIA. В соответствии с новой  концепцией  Kia,  он  легко узнаваем и стремится  впечатлять  своих клиентов так, чтобы поддерживать приятные воспоминания о каждом визите. 

Внешний дизайн центра
Концепция “Красный Куб” была разработана с целью повышения восприятия надежности и выделения дилера на фоне серого и единообразного пейзажа города. Отдельно  стоящее здание с главной вывеской, эллипсами на левой или правой стороне здания или на обеих его сторонах, облицованное панелями  красного цвета. Со всеми необходимыми элементами корпоративной идентификации. 
Элементы дизайна разработаны, чтобы создать динамичное и радостное ощущение бренда.
Знак символа  представляет приверженность компании Kia к быстрому развитию и цель трансформации в глобальную корпорацию мирового класса. Мягкая и утонченная овальная форма знака символа символизирует землю и  мировую арену.
Внутри символа используется английское написание слова «Kia», таким образом, его легко произнести во всем мире, что располагает к себе в любой стране. Он также графически отображает глобальные бизнес-операции Kia. Насыщенный красный цвет, ассоциирующийся с солнцем и страстью, символизирует стремительный, динамичный и вдохновляющий дух Kia.  

Интерьер
Планировка шоу-рума основана на концепции Drift Line, которая функционально разделяет зоны проведения презентации и консультации и символизирует силу и динамику Kia. Автомобили, так же как и напольная плитка, расставлены в этой же концепции, создавая таким образом высоко функциональный и динамичный формат. Дизайн мебели совмещает ровные и изогнутые линии, соответствующие данной концепции чертежи
.***
Компания Уникум плюс (www.kunicum-kia.ru)  официальный дилер KIA– это современный автоцентр, включающий в себя просторный демонстрационный зал, магазин запасных частей и аксессуаров, склад, станцию технического обслуживания с самым современным оборудованием и инструментом для проведения диагностических и ремонтных работ.
Автоцентр «Уникум плюс» с радостью готов предложить вам весь модельный ряд автомобилей KIA, а также полный пакет сервисных и кузовных работ. В нашем автоцентре вы сможете установить дополнительное оборудование, при этом сохранив гарантию на ваш автомобиль.
Мы заботимся о наших клиентах всеми доступными способами и стараемся быть лучшими. Специальные ценовые предложения, акции, индивидуальные дисконтные пакеты и многое другое, что позволяет нашим клиентам чувствовать уверенность в правильном выборе дилера.Мы ждем вас каждый день на Расточной 38.
 

 

comments powered by HyperComments

Комментарии

Новости компании "Уникум Плюс" официальный дилер КИА

Встречаем весну с «Уникум плюс»: новое поступление автомобилей Kia, богатый выбор и привлекательная цена

Встречаем весну с «Уникум плюс»: новое поступление автомобилей Kia, богатый выбор и привлекательная цена

В КИА на Расточной выгоды, кредитные программы и подарки, а также снижена цена на дополнительное оборудование.
В Новом году в новом Kia с подарками

В Новом году в новом Kia с подарками

В КИА на Расточной выгода до 140 000 рублей, зимняя резина в подарок и сигнализация с автозапуском и установкой за полцены
Сигнализация за 9 900 рублей и зимняя резина в подарок!

Сигнализация за 9 900 рублей и зимняя резина в подарок!

Дилерский центр "КИА на Расточной" заботится о сохранности и готовности вашего автомобиля Kia к зиме!
Дилерский центр “КИА на Расточной» рад поделиться летним настроением!

Дилерский центр “КИА на Расточной» рад поделиться летним настроением!

Снижена стоимость на аксессуары для автомобилей Kia Rio, Kia Soul.
«КИА на Расточной» заботится о сохранности вашего автомобиля!

«КИА на Расточной» заботится о сохранности вашего автомобиля!

Только в июле при покупке нового Kia Rio, Kia Ceed и Kia Sportage сигнализация с автозапуском и установкой по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ - всего за 9 900 рублей*!
Выгодное предложение от ДЦ "КИА на Расточной"

Выгодное предложение от ДЦ "КИА на Расточной"

В ДЦ "КИА на Расточной" отличные новости для тех, кто желает приобрести новый Kia Rio!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.