Наверх ↑
Свернуть ↑

Перетяжка салона и пошив сидений автомобиля Фольксваген Туарег (Volkswagen Touareg)

21.08.2012 09:50
Автомобиль - Тур с хорошим пробегом - рабочая лошадка. 

Клиент возжелал дать автомобилю вторую молодость, приведя его после продолжительной стоянки в гараже в полный порядок как в техническом плане, так и в эстетическом. Фотографии салона автомобиля до работы над перетяжкой:
 
Родной тёмно-серый добротный тканевый салон, пришедший в упадок ввиду почтенного возраста носителя, был на некоторое время скрыт от сочувствующих взоров дерматиновыми чехлами. Но такое положение вещей устраивало недолго. В конечном итоге терпению пришёл конец и, после обстоятельной консультации, преследовавшей цель максимально чётко выяснить, каким видит Клиент результат работы, было принято решение освежить интерьер комбинацией натуральной кожи и алькантары. 
  
Цель - освежить и сделать интерьер чуть более нарядным, чем задумано производителем.
 
Времени понадобилось две недели. Потолок, стойки, верх торпедо и верхние бублики дверных обшивок затянули светло-серой алькантарой. Центральные части сидений и дверные вставки пошиты из серой алькантары с добавлением красной строчки, где это возможно без потери ощущения аккуратности и точности стиля. Боковины и задники сидений пошиты из натуральной кожи, контуры сидений подчёркнуты красным кантом из алькантары. Кант и вносит в общую картину нотку праздничности. Постарались не переборщить со строчками, чтобы не родилось ощущение колхозности. Насколько хорошо получилось - судите по фотографиям. Клиенту очень понравилось. 
Новость предоставлена: автоателье Блюзмобиль
www.bluesmobil.su
comments powered by HyperComments

Новости компании "БЛЮЗ мобиль"

Установка аудиосистемы в Субару Импреза

Установка аудиосистемы в Субару Импреза (Subaru Impreza).
Техзадание: имеющийся на руках Клиента комплект из усилителя DLS MA-22 и акустики Canton QS 2.16 установить в свежий двухлитровый хэтчбек на ручке.

Перетяжка кузова Киа Соренто (Kia Sorento)

Полная перетяжка кузова прозрачной матовой плёнкой KPMF.

Citroen DS3 (Ситроен ДС3). «Экспресска для студента».

«Экспресска для студента».
Автомобиль находится в пользовании у молодого человека, учащегося в институте.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.