Наверх ↑
Свернуть ↑

Новое поступление семиместных минивэнов Chevrolet Orlando -ограниченная партия корейской сборки в автоцентрах «Автобан»!

12.09.2012 14:09
В автоцентры «Автобан» и «Автобан-Запад» поступили популярные7-местные минивэны Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо по цене от 719 000 рублей. Выбрать и забронировать свой Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо Вы можете уже сейчас!

В автоцентры «Автобан» и «Автобан-Запад» поступили популярные7-местные минивэны Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо по цене от 719 000 рублей. Выбрать и забронировать свой Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо Вы можете уже сейчас!

Chevrolet Orlando/ Шевроле Орландо - большой комфортный семиместный автомобиль, располагающий владельцев к веселым поездкам за город всей семьей. Имея в своем гараже Orlando/ Орландо, вряд ли кому-то захочется сидеть дома, когда есть возможность с детьми и друзьями выбраться на свежий воздух.

Появившись сравнительно недавно на российском рынке Chevrolet Orlando / Шевроле Орландо уже успел завоевать огромную популярность среди автолюбителей благодаря своему неповторимому дизайну, впечатляюще вместительному салону, невероятному комфорту и отличным ездовым качествам.

Автомобиль интересен внешне - он достаточно брутален благодаря мощному профилю кузова и расширенным колесным аркам, но при этом выглядит не грубо, а даже элегантно. 7 посадочных мест в салоне традиционно располагаются в 3 ряда. Второй ряд складывается в пропорции 60/40, а остальные сидения складываются индивидуально -  всего существует около 30 комбинаций положения сидений, что позволяет с комфортом перевозить пассажиров и багаж практически любых габаритов.

В салоне Orlando/ Орландо черная глянцевая отделка, формирующая двойной кокпит, со вкусом дополнена стильной голубой подсветкой. Благодаря удобному расположению показатели приборов легко доступны, как водителю, так и пассажирам.

Автомобиль комплектуется 1,8-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 141 л.с. с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической КПП.

Купить комфортный, вместительный семейный минивэн Chevrolet Orlando Вы можете уже сейчас в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» по цене от 719 000 рублей, позвонив по телефонам (343) 216-33-00 или (343) 231-77-77, воспользовавшись он-лайн формой на сайте, или посетив автоцентры в любое удобное для Вас время.

Более подробно об условиях покупки и ценах Вы можете узнать у консультантов автоцентров:
«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77
«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00

http://chevrolet.avtoban.biz/

 

 

 

comments powered by HyperComments

Комментарии

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

В сентябре вы можете воспользоваться широким выбором цветов и комплектаций: автомобили Chevrolet NIVA в наличии на выгодных условиях!
Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

Мировой компактный автомобиль становится бестселлером бренда
Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

С 3 сентября 2014 года автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» объявляют сенсационные цены* на автомобили Chevrolet! На многие модели идёт дополнительное оборудование в подарок*! Выгода на автомобили до 250 000 руб.*!!!
Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

С 1 сентября 2014 года автоцентры «Автобан» запускают уникальную программу «Обмен 4х4» * для Chevrolet Niva.
В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

Успевайте! Комфортные немецкие автомобили теперь еще и по специальным ценам
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.