Наверх ↑
Свернуть ↑

Лучше один раз увидеть Новый дилерский центр Kia!

18.09.2012 14:12

Новый Автоцентр Kia, расположенный на ул. Расточная, 38 с нетерпением ждет своих клиентов! При покупке автомобилей Kia, первым покупателям подарки на выбор: комплект зимних шин, дополнительное оборудование, подогреватель двигателя. Также, только в новом Автоцентре Kia на ул. Расточной, 38 проходит уникальная акция:  Автоматическая коробка передач в подарок при покупке автомобиля Kia Optima!**

Также клиенты Автоцентра Kia компании Уникум Плюс могут воспользоваться сетевой дисконтной программой, разработанной специально для клиентов группы компаний «Уникум».

Клиент, прошедший сервисное обслуживание гарантийных и постгарантийных автомобилей, может получить накопительную дисконтную карту с уже имеющимися бонусами.  Впервые посетив сервисный центр Kia компании Уникум Плюс, мы предоставим Вам карту со скидкой 3% на запасные части и 6% на услуги сервиса,  а так же при прохождении технического обслуживания у нас впервые, Вы получаете приятный сюрприз: наружная мойка кузова с шампунем и внутренняя уборка салона*. Подробная информация у специалистов сервиса.

 

Телефон для справок: (343) 372 77 77, 8 967 85 89 050

Партнерами торжественного открытия стали:

*акция действует при прохождении технического обслуживания в полном объеме

**Количество автомобилей ограничено.

Почему клиенты выбирают именно нас?

Сотрудники автосалона прошли обучение по стандартам Kia и готовы предоставить профессиональные консультации по каждой из моделей, организовать персональный тест-драйв и помочь в выборе оптимальной комплектации автомобиля. Уникум Плюс также предлагает выгодные кредитные и страховые программы от партнеров Kia Finance и  - Kia Insurance ведущих банков и страховых компаний с отличной репутацией.

О ЦЕНТРЕ:

Новый дилерский центр предоставляет собой современный комплекс, построенный по всем стандартам марки KIA. Основой внешнего облика сооружения является концепция “Красный Куб”, разработанная группой европейских и азиатских дизайнеров с целью более эффективного восприятия здания на фоне окружающего пейзажа – с одной стороны и органичной и деликатной интеграции в городскую среду – с другой.

О компании Уникум Плюс

Уникум плюс – официальный дилер KIA в Екатеринбурге, заботится обо всех владельцах KIA и не делит их на «своих и чужих». Кредо компании – качественные услуги, выгодные предложения и дисконтные программы.

ООО Уникум Плюс
г. Екатеринбург, ул. Расточная, 38.
E-mail: unicum@kia-ekb.ru
Тел.: (343) 372-7777
Сайт:
www.unicum-kia.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Выдающийся дизайн и инновационные технологии на 50 000 шагов ближе!

Перед тем, как показать себя на дороге, автомобиль должен завоевать ваше сердце. Яркая и спортивная внешность Optima мгновенно убеждает – это именно то, что вы искали.

KIA Sorento за 11999 рублей в месяц или ВЫГОДА до 120 000 руб.?

Привлекательное кредитное предложение KIA Finance на автомобиль KIA Sorento или выгодное предложение покупки?

KIA Sorento за 11999 рублей в месяц или ВЫГОДА до 120 000 руб.?

Привлекательное кредитное предложение KIA Finance на автомобиль KIA Sorento или выгодное предложение покупки?
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.