Наверх ↑
Свернуть ↑

Выгода до 100000 рублей!

17.01.2013 14:04

Не упустите возможность купить автомобиль SsangYong с огромной скидкой

Прекрасные новости для любителей легких кроссоверов и мощных внедорожников!

Теперь вы можете стать владельцем автомобиля SsangYong со скидкой до 100 000 рублей. *

Стильный, многофункциональный Актион сочетает в себе энергичный характер кроссовера с комфортом седана и подходит как для деловых выездов, так и для отдыха за городом.

Салон, оснащенный по последнему слову автомобильной техники, ярко выделяет Actyon на фоне аналогичных моделей других марок. Бортовой компьютер, иммобилайзер, круиз контроль, современная система безопасности и многое другое созданы обеспечить комфорт во время долгих поездок, а с учетом скидки вы получаете идеальное сочетание цены и качества. Стать владельцем этого автомобиля вы можете всего за 699 000 рублей.**

Плавные и мускулистые линии кузова Kyron сразу выдают в нем стремительность и мощь настоящего внедорожника. Дизайн, просторный и эргономичный салон, экономичные двигатели в сочетании с системой полного привода Part-time – все, что нужно для свободы выбора дорог и приятного путешествия. Не упустите возможность приобрести надежный и универсальный внедорожник SsangYong Kyron всего за 789 000 рублей.***

Выгодные цены действуют на весь модельный ряд Ссанг Енг, включая элегантные внедорожники премиум- класса Rexton и полноприводные пикапы ActyonSports

Вы сможете узнать больше, приехав в наш автосалон. Специалисты отдела продаж будут рады рассказать и показать на практике все преимущества автомобилей СсангЕнг во время тестовой поездки.

"Восточный Ветер" автоцентр
Екатеринбург, ул. Маневровая, 45 Показать на карте
(343) 233-58-85, 228-37-44, 323-36-00
www.vostveter.ru

*Указанная выгода достигается за счет разницы цены на автомобили 2013 года и специальной цены со скидкой на автомобили 2012 года выпуска. Размер скидки зависит от модели и комплектации. Предложение действует с 01 по 31 января 2013 года.

* Стоимость комплектации Welcome (C2G2M02)

**Комплектация Original (K23EM05)

comments powered by HyperComments

Новости компании "Восточный Ветер" автоцентр

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

Кто рано встает… Тот в автосервисе сильно экономит

По выходным и праздничным дням в Автоцентрах «Восточный Ветер» с 9 до 12 часов действует специальный тариф на нормо-час.
 ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

ГАЗ-Восточный Ветер. Новый дилер в Екатеринбурге

В Екатеринбурге начал работать новый дилер завода ГАЗ с ценами Нижнего Новгорода.
Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

Щедрое предложение для защитников Отечества и не только

День Защитника Отечества - хороший повод для дополнительного вознаграждения.
Готовь Холод зимой. И весной

Готовь Холод зимой. И весной

Все логично, ведь скоро наступит тепло.
FIAT. Скидка до 300 000 рублей

FIAT. Скидка до 300 000 рублей

Привлекательная программа утилизации и трэйд-ин от FIAT.
Легкое ТО тяжелым машинам

Легкое ТО тяжелым машинам

Часть работ за счет сервиса. Список бесплатных услуг при техобслуживании грузовиков пополнился, но только до конца зимы.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.