Наверх ↑
Свернуть ↑

При покупке фаркопа в октябре вы получаете скидку 10%

01.10.2013 10:37

Снова спешим приятно вас удивить долгожданной скидкой. При покупке фаркопа в октябре вы получаете скидку 10%. А если вы приобретаете фаркоп фирмы BALTEX вы также получаете скидку 15% на установку. Узнать подробности скидки вы можете связаться с нашим менеджером по тел. (343)207-02-02. 

Фаркопы – тягово-сцепное специальное устройство, позволяющее осуществлять грузовые перевозки, другие актуальные манипуляции. Преимущественно, фаркоп устанавливается на легковом автомобиле либо внедорожнике. При его помощи легко зафиксировать прицеп, также отсоединив его при потребности. Фаркопы в Екатеринбурге можно приобрести в сервисах, тематических магазинах, подобрав подходящую конструкцию, характеристики. Состоит среднестатистический фаркоп из соединительной рамы, что крепится к кузову, а также прицепного крюка со сцепным шаром диаметром в пятьдесят миллиметров.

Также незаменимо подобное устройство при буксировке автоприцепов, прицепов, снегоходов, катеров, другого специального транспорта до трех тонн весом. Однако, при эксплуатации конкретной модели стоит соблюдать указанные нормы и правила. Различаются фаркопы по способу крепления, конструкции, степени нагрузки, типу шаров. Наиболее распространены модели со сварным жестким соединением, устанавливающиеся на кузове на постоянной основе, не снимаясь. Хотя это более старое решение, постепенно уступающее аналогам в виду нарушения вида машины.

Фаркопы со съемными крепежными шарами предполагают возможность снятия части устройства. Существуют также полуавтоматические модели, где шаровый крюк фиксируется рычагом. В ручных аналогах он зажимается болтами. В числе основных характеристик качественного фаркопа высокая прочность, надежность, совпадение крепежных отверстий непосредственно с местами крепления, порошковая окраска, заметно снижающая риск коррозии. Магазин фаркопов на сайте: www.elitaauto.ru  

"ElitaAuto" интернет-магазин аксессуаров для иномарок
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "ElitaAuto.ru" интернет-магазин для иномарок

Новое поступление автосигнализаций Старлайн в "Элита Авто"

Новое поступление автосигнализаций Старлайн в "Элита Авто"

Современная сигнализация на авто Старлайн отличается единственным типом полноценной защиты, когда используется диалоговый код и специальные индивидуальные ключи для шифрования не менее 128бит.
Автоаксессуары на службе у вашего авто

Автоаксессуары на службе у вашего авто

Предлагаем разнообразные автоаксессуары для вашего автомобиля. Вы обязательно сможете приобрести желаемый автоаксессуар, что позволит повысить комфорт при эксплуатации и расширить возможности автомобиля.
Фаркопы от интернет-магазина "ElitaAuto"

Фаркопы от интернет-магазина "ElitaAuto"

Купить фаркоп в Екатеринбурге по лучшему соотношению «цена-качество» можно только у нас на сайте www.elitaauto.ru
В интернет-магазине "Элита Авто" автомобильная распродажа!

В интернет-магазине "Элита Авто" автомобильная распродажа!

Только с 01 октября по 31 декабря 2013 г. в интернет-магазине Элита Авто автомобильная распродажа!
Скидка 10% на автоаксессуары для иномарок от интернет-магазина "ElitaAuto"

Скидка 10% на автоаксессуары для иномарок от интернет-магазина "ElitaAuto"

Расскажи друзьям! И получи скидку 10%, в честь открытия нового офиса. Интернет-магазина Элита Автоавтоаксессуаров для иномарок
Открытие нового офиса автоаксессуаров "Элита Авто"

Открытие нового офиса автоаксессуаров "Элита Авто"

Скоро открытие нового офиса автоаксессуаров "Элита Авто" в самом центре города, мы хотим стать ближе к вам, чтоб вам было удобно побираться до нашего филиала в Екатеринбурге.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.