Наверх ↑
Свернуть ↑

Полноприводные автомобили покоряют Екатеринбург

02.10.2013 14:20

Специальные условия покупки внедорожников Toyota

Осень – самое время для приобретения по-настоящему мощного и надежного автомобиля, который не подведет Вас в самых сложных погодных и дорожных условиях!

Этой осенью в Тойота Восток для Вас – особое предложение на покупку супер-проходимых и готовых ко всему полноприводных моделей Toyota*.

Впечатляюще маневренный и невероятно устойчивый Land Cruiser Prado – с выгодой до 100 000 рублей!

Готовый к любым трудностям, покорит любую дорогу, комфортный и универсальный Land Cruiser 200 – с комплектом зимних шин в подарок!

Притягательные, мощные и стильные Toyota Hilux и Highlander – на выгодных условиях.

На все автомобили действуют специальные кредитные предложения от 6% годовых!**

А если у вас уже есть автомобиль, вы можете выгодно обменять его на новый автомобиль Toyota по системе trade-in. Получить подробную информацию о программе Toyota trade-in вы можете у менеджеров в автоцентрах.

Автомобили в наличии!

Приезжайте в автоцентр Тойота Восток на Сибирском тракте и узнайте размер вашей выгоды!

Если Вы хотите попробовать полноприводные автомобили Toyota в действии, Вы можете записаться на тест-драйв по телефону или заполнив специальную форму на сайте Тойота Восток.

 *Предложение ограничено. Более подробную информацию об автомобилях и специальных условиях покупки вы можете узнать у специалистов Тойота Восток на Сибирском тракте 24 б (тел.: 222 20 50)

** Программа кредитования разработана ЗАО «Тойота Банк» и реализуется в регионах присутствия ЗАО «Тойота Банк», лицензия № 3470. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Подробности – в автоцентрах Тойота Восток и Тойота Север.




 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Тойота Центр Екатеринбург Восток" автосалон

Новая Toyota Camry: ценности, внушающие уважение

Новая Toyota Camry: ценности, внушающие уважение

Наконец-то это свершилось! Долгожданная презентация для жителей и гостей Екатеринбурга. Новую Toyota Camry представили в Тойота Восток в минувшие выходные.
Обновленный Toyota Land Cruiser Prado в Тойота Восток на Сибирском тракте!

Обновленный Toyota Land Cruiser Prado в Тойота Восток на Сибирском тракте!

С 11 ноября в Тойота Восток на Сибирском тракте вы можете познакомиться с долгожданной премьерой осени – обновленным Land Cruiser Prado!
Теперь любой автомобиль Toyota в кредит от 6% годовых

Теперь любой автомобиль Toyota в кредит от 6% годовых

Лучшее кредитное предложение на Ваш новый автомобиль Toyota в Тойота Восток на Сибирском тракте!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.