Наверх ↑
Свернуть ↑

Звезда советского хоккея Сергей Гимаев проведет мастер-класс в Екатеринбурге

10.10.2013 17:31
С официальным визитом в Екатеринбург, 12 октября 2013 года, прилетает звезда советского спорта, заслуженный тренер России, спортивный комментатор телеканала «Россия-2» Сергей Гимаев.

С официальным визитом в Екатеринбург, 12 октября 2013 года, прилетает звезда советского спорта, заслуженный тренер России, спортивный комментатор телеканала «Россия-2» Сергей Гимаев. Многократный чемпион СССР проведет занятие с юными спортсменами команды «Автомобилист», базирующейся в хоккейной школе «Спартаковец». Мастер-класс пройдет на ледовой арене спортивного комплекса «Курганово» в рамках подготовки «Автомобилиста к общероссийскому турниру ŠKODA Junior Ice Hockey Cup, который состоится в ноябре этого года в Москве.

Второй год подряд официальный дилер ŠKODA в Екатеринбурге «Европа Авто» поддерживает первый в истории российского хоккея с шайбой детский турнир ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2013 среди команд с участниками 2001-2002 годов рождения. В этом году он состоится в рамках подготовки к XXII Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи. В ряде городов России, по традиции, проводятся отборочные игры, а также мастер-классы с известными российскими хоккеистами-ветеранами.

Как отмечает исполнительный директор ООО «Компания «Авто Плюс Север» Дмитрий Петров, проведение ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2013 становится доброй традицией. Расширяется география турнира, появляется все большее количество команд-участниц. Напомним, в прошлом году екатеринбургская сборная по хоккею «Юность» также представила столицу Среднего Урала в финале турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup.

Отметим, что соревнования ŠKODA Junior Ice Hockey Cup 2013 делятся на два этапа. Первый, региональный — со 2 сентября по 24 октября 2013 года — проводится в двенадцати городах России (Уфа, Ижевск, Тольятти, Казань, Рязань, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Новомосковск, Самара, Великий Новгород, Набережные Челны), в том числе, в Екатеринбурге. В это же время идут отборочные туры — в Ярославле, Москве и Санкт-Петербурге — победители которых пройдут во второй этап соревнований. По итогам регионального этапа будут определены 16 лучших команд, которые в ноябре отправятся в Москву, чтобы побороться за звание чемпиона турнира ŠKODA Junior Ice Hockey Cup.

Дата проведения: 12 октября 2013 года

Время проведения: 11.30 – 14.00

Место проведения: СК «Курганово» (Полевской район, с. Курганово)  

Справка:

ŠKODA на протяжении 21-года является официальным спонсором Чемпионата мира по хоккею IIHF. Этот факт занесен в Книгу рекордов Гиннеса, как «самое долгое спонсорское сотрудничество в спорте». С августа 2010 года SKODA AUTO Россия стала партнером Федерации хоккея России и мужской национальной сборной России по хоккею. SKODA является генеральным партнером Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

«Европа Авто» — официальный дилер автомобилей Шкода (ŠKODA) в Екатеринбурге. По итогам 2011 года признан «Лучшим дилерским центром SKODA в России» (3-е место) и «Лучшим сервисным центром SKODA» в Урало-Сибирском регионе (2-е место), а так же лучший дилер по итогам продаж в Урало-Сибирском регионе по итогам 2012г.

СК «Курганово» — (бывш. Автомобилист) комплексный объект для проведения тренировочных сборов и соревнований национального и международного уровня по хоккею с шайбой, хоккею с мячом, шорт-треку, фигурному катанию, мини-футболу, волейболу, баскетболу, гандболу, спортивным единоборствам, художественной гимнастике.

Сергей Гимаев — Многократный чемпион СССР 1978,1985. Обладатель Кубка СССР 1977, 1979,Многократный обладатель Кубка Европейских чемпионов, В числе лучших защитников чемпионата СССР 1979 (список 36-ти), 1982, 1983 (список 34-ти). Награжден орденом Почета (2003).

"Европа Авто" автосалон, официальный дилер Skoda

г.Екатеринбург, Космонавтов проспект, 6

тел. (343)373-72-72

www.europa-avto.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Европа Авто" автосалон, официальный дилер Skoda

Почему выгодно обслуживать автомобиль у официального дилера

Почему выгодно обслуживать автомобиль у официального дилера

Ремонт и обслуживание автомобиля в официальном сервисном центре проводится на профессиональном оборудовании с использованием только оригинальных деталей, аксессуаров и рекомендованных материалов.
Уникальный проект SKODA Кроха от автоцентра Европа Авто

Уникальный проект SKODA Кроха от автоцентра Европа Авто

Маленькие посетители Радуга Парка изучали правила дорожного движения, а их родители практиковались за рулем автомобилей SKODA.
В Екатеринбурге прошел уникальный мультимедийный тест-драйв нового внедорожника.

В Екатеринбурге прошел уникальный мультимедийный тест-драйв нового внедорожника.

10 и 11 июня на парковке ТРЦ Мега впервые прошел KODIAQ EXPERIENCE.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.