Наверх ↑
Свернуть ↑

«Два дракона» в Екатеринбурге: открытие салона «СанЙонг на Новосибирской»

18.11.2013 11:00
14 ноября в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие салона нового официального дилера марки SsangYong - «СанЙонг на Новосибирской».

14 ноября в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие салона нового официального дилера марки SsangYong - «СанЙонг на Новосибирской». Небольшой и уютный шоу-рум распахнул свои двери для гостей и любителей корейской культуры и автомобилей. Приветливый персонал автосалона встречал посетителей восточными традициями и русским радушием.  

Розыгрыши и подарки, экстремальное шоу команды паркурщиков, показательные выступления детско-юношеской школы по таэквондо – гостям ни на минуту не давали скучать. Ну и, конечно «гвоздем» программы стали автомобили. 

По словам руководства нового салона, «это только начало, и мы будем расти и развиваться. У нас большие планы и, главное, есть возможности для их осуществления».

Завершилось мероприятие разрезанием праздничного торта. Отведать десерт можно было вместе с традиционным имбирным чаем, приготовленным по специальному рецепту.

comments powered by HyperComments

Новости компании "SsangYoung на Новосибирской"

60-летие SsangYong – приглашаем на расширенный тест-драйв!

60-летие SsangYong – приглашаем на расширенный тест-драйв!

24 мая в формате Дня открытых дверей, в салоне официального дилера «СанЙонг на Новосибирской» состоится мероприятие, посвященное Дню рождения марки SsangYong – «60 лет. Во всех уголках мира. Рядом с вами».
«СанЙонг на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание!

«СанЙонг на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание!

Суперцены на работы и запасные части по рекомендациям после осмотра – cкидка 30% (20% - на работы и 10% на запасные части)
Открытие автосалона «СанЙонг на Новосибирской»

Открытие автосалона «СанЙонг на Новосибирской»

14 ноября состоялось торжественное открытие нового дилерского центра SsangYong в городе Екатеринбурге – «СанЙонг на Новосибирской».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.