Наверх ↑
Свернуть ↑

Выгодные условия работы для автосервисов

20.11.2013 09:26
Если Вы – владелец автосервиса, то наверняка слышали о сети магазинов «Краска Маркет», которая занимается продажей материалов для покраски и кузовного ремонта автомобилей.

Если Вы – владелец автосервиса, то наверняка слышали о сети магазинов «Краска Маркет», которая занимается продажей материалов для покраски и кузовного ремонта автомобилей. Однако возможно Вы не знаете о специальных условиях работы с мастерскими в разрезе систематических оптовых поставок. 

«Краска Маркет» - это оптово-розничные магазины, которые вот уже 15 лет уверенно удерживают лидерские позиции в области продажи автомобильных красок. За это время наш ассортимент увеличился до 7000 единиц, и сегодня в него входят не только автомобильные краски и материалы для кузовного ремонта автомобиля, но и аэрозольные краски, автокосметика, абразивные материалы, инструмент для автомастерских. Все товары представлены на нашем сайте и в наших магазинах:

1. «Краска Маркет» в Автомолле «Белая Башня» (ул. Донбасская 1)
2. «Краска Маркет» на Черепанова 23
3. «Краска Маркет» на Ереванской 27 

вставить тег

Мы знаем, что специфика поставки материалов для покраски и кузовного ремонта в мастерские и сервисы такова, что закупки делаются небольшими регулярными объемами товара в течении месяца. Разовые оптовые покупки большими партиями не всегда целесообразны, но в течении месяца автосервис может закупать достаточный объем товаров, чтобы мы могли предложить оптовые цены на автоэмали и материалы для кузовного ремонта и другие товары.

Некоторые автосервисы закупаются в обычных розничных магазинах по розничным ценам. Регулярно делая закупки в сети магазинов «Краска Маркет» можно существенно сэкономить, а значит - увеличить свою прибыль. 

Специально для автомастерских мы разработали специальную программу, воспользовавшись которой Вы получите следующие преимущества:

• Мы готовы предложить оптовые цены при оптовых закупках на сумму, которая будет превышать 40000 руб. в месяц. 
• К каждому клиенту мы подходим индивидуально, а значит, если Вас интересуют специальные условия, мы готовы пойти Вам навстречу.
• Мы предоставим консультацию по любому виду интересующей Вас продукции.
• Мы бесплатно доставим материалы в любую точку г. Екатеринбурга, если сумма разовой закупки составляет более 4000 рублей.
• Стоимость доставки в другие города обсуждается отдельно и зависит от стоимости услуг транспортной компании. Кстати, до транспортной компании мы доставляем товар бесплатно (если сумма разовой закупки больше 4000 рублей).
• Сотрудники нашей компании готовы разработать для Вас удобный график и схему доставки расходных материалов.

Остались вопросы? Позвоните нам на номер +7 (343) 290-23-08, мы с удовольствием ответим на них.

"Краска Маркет"

г. Екатеринбург,ул.Ереванская,27

тел. (343)  290-23-08

vk.com/kraska_market

comments powered by HyperComments

Новости компании "Краска Маркет" материалы и оборудование для окраски автомобилей

Оптовые условия сети магазинов «Краска-Маркет»

Оптовые условия сети магазинов «Краска-Маркет»

Сеть магазинов «Краска Маркет» уже более 15 лет занимается продажей автокрасок, автоэмалей, автохимии, автокосметики и других товаров для покраски и кузовного ремонта автомобилей и не только.
Новая программа поставок товаров в розничных магазины автоэмалей и автохимии

Новая программа поставок товаров в розничных магазины автоэмалей и автохимии

Сеть оптово-розничных магазинов «Краска-Маркет» готова помочь решить Ваши проблемы. Уже 15 лет мы занимаемся оптовыми поставками в розничные магазины г. Екатеринбурга и Свердловской области, и накопили большой опыт в этом вопросе.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.