Наверх ↑
Свернуть ↑

Пожужжим?!

25.11.2013 11:58

23 ноября 2013 года в Екатеринбурге в автосалоне Автопродикс на Высоцкого, 3 состоялась торжественная презентация нового Volkswagen Beetle - долгожданная премьера этой осени!

Почитателей у «жука» не мало. Даже на второй день презентаций в Екатеринбурге ажиотаж среди желающих посмотреть на обновленного немца не спадал.

Не успел автомобиль въехать в зал Автопродикса, как был уже куплен. Продавцы признаются – машина набрала бешеную популярность еще до официальной презентации.

Помимо самой премьеры, гостей ожидали зажигательные танцы, конкурсы, подарки, аквагрим, фотобудка, где каждый мог сфотографироваться в костюме жучка, мастер-класс по росписи футболок: ни один гость не ушел с мероприятия без авторской футболки с изображением уже полюбившегося автомобиля. Еще одним сюрпризом для пришедших стало сладкое угощение – печенье в виде насекомых и Beetle-торт.  

"БЕССЕР-АВТО" официальный дилер Volkswagen

г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 3

тел. (343) 383-43-43

www.vw-besser-auto.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "БЕССЕР-АВТО" официальный дилер Volkswagen

Новый Volkswagen Touareg: внедорожник «чистых кровей»

Новый Volkswagen Touareg: внедорожник «чистых кровей»

13 декабря состоялась всероссийская премьера Volkswagen Touareg. В Екатеринбурге новый Touareg первым презентовал официальный дилер Volkswagen «БЕССЕР-АВТО».
Первая презентация нового Volkswagen Touareg состоится 13 декабря

Первая презентация нового Volkswagen Touareg состоится 13 декабря

Неважно, куда и когда Вы отправитесь на этот раз, будьте уверены – Новый Touareg будет готов к любым испытаниям.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.