Наверх ↑
Свернуть ↑

Оптовые условия сети магазинов «Краска-Маркет»

10.12.2013 09:26
Сеть магазинов «Краска Маркет» уже более 15 лет занимается продажей автокрасок, автоэмалей, автохимии, автокосметики и других товаров для покраски и кузовного ремонта автомобилей и не только.

Сеть магазинов «Краска Маркет» уже более 15 лет занимается продажей автокрасок, автоэмалей, автохимии, автокосметики и других товаров для покраски и кузовного ремонта автомобилей и не только. За это время множество организаций успели стать клиентами «Краска Маркет», а каталог товаров расширился до более 7000 позиций.

Есть сегмент клиентов, которые совершают крупные разовые закупки не только для покраски автомобилей, а, например, для покрытия вагонов, фур, лодок, станков и заводского оборудования, металлоконструкций и т.д.. Также профессиональные художники и рейтеры делают оптовые закупки аэрозольной краски для граффити.

Специально для покупателей, совершающих разовую оптовую закупку, специалисты отдела оптовых закупок разработали специальные условия.

Скидки для оптовых покупателей сети магазинов «Краска-Маркет»

При разовой оптовой покупке автоэмалей, автокрасок, материалов для кузовного ремонта, автохимии или любых других товаров из нашего каталога на сумму от 60 000 рублей Вы можете рассчитывать на оптовые цены.

Для разных категорий товаров из нашего прайса предусмотрены специальные оптовые скидки. Оптовые цены на конкретные позиции можно посмотреть в оптовых прайсах:

1. Прайс-лист с сортировкой по категориям (оптовый)
2.
Прайс-лист с сортировкой по производителям (оптовый)

Дополнительные условия:

1. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, а значит, если Вас интересуют специальные условия, мы готовы пойти Вам навстречу.
2. Мы предоставим консультацию по любому виду интересующей Вас продукции.
3. Мы бесплатно доставим материалы в любую точку г. Екатеринбурга, если сумма разовой закупки составляет более 4000 рублей.
4. Стоимость доставки в другие города обсуждается отдельно и зависит от стоимости услуг транспортной компании. Кстати, до транспортной компании мы доставляем товар бесплатно (если сумма разовой закупки больше 4000 рублей).

На Ваши вопросы всегда готовы ответить специалисты оптового отдела «Краска-Маркет»

г. Екатеринбург, ул. Ереванская, 27

тел. (343) 383-12-72, (343) 207-26-77

vk.com/kraska_market

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Краска Маркет" материалы и оборудование для окраски автомобилей

Новая программа поставок товаров в розничных магазины автоэмалей и автохимии

Новая программа поставок товаров в розничных магазины автоэмалей и автохимии

Сеть оптово-розничных магазинов «Краска-Маркет» готова помочь решить Ваши проблемы. Уже 15 лет мы занимаемся оптовыми поставками в розничные магазины г. Екатеринбурга и Свердловской области, и накопили большой опыт в этом вопросе.
Выгодные условия работы для автосервисов

Выгодные условия работы для автосервисов

Если Вы – владелец автосервиса, то наверняка слышали о сети магазинов «Краска Маркет», которая занимается продажей материалов для покраски и кузовного ремонта автомобилей.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.