Наверх ↑
Свернуть ↑

Suzuki NEW SX4: премьера по-голливудски

16.12.2013 13:51
14 декабря в дилерском центре компании Автомир в атмосфере «фабрики грез» состоялась презентация дебютанта Женевского автосалона 2013 – Suzuki NEW SX4.

14 декабря в дилерском центре компании Автомир в атмосфере «фабрики грез» состоялась презентация дебютанта Женевского автосалона 2013 – Suzuki NEW SX4. Посетившие мероприятие истинные поклонники марки смогли первыми оценить весь потенциал новой звезды известного бренда.

Все желающие могли пройтись по красной ковровой дорожке под вспышки фотокамер, потанцевать с героями фильма «Криминальное чтиво», и даже самим перевоплотиться в голливудскую звезду и почувствовать себя частью увлекательной истории. А также можно было заплести модную косу или сделать яркий макияж. Кроме того, всех ожидали конкурсы, кино-викторины и подарки. Запах аппетитных гамбургеров и мясных деликатесов от партнеров мероприятия «Черкашин и ПартнерЪ» и поп-корна никого не оставил равнодушным! Веселье удалось. 

 

Suzuki NEW SX4 – автомобиль для настоящих охотников за впечатлениями. Невероятное удовольствие от вождения гарантирует инновационная система полного привода AllGrip 4WD. Один из первых в мире панорамных люков, состоящий из двух прозрачных панелей, дарит ощущение дополнительного пространства в салоне. Эмоциональный дизайн и совершенные технологии – залог успеха и всеобщего признания Suzuki NEW SX4.

"Автомир" официальный дилер Suzuki

г. Екатеринбург, ул. Восточная, 45

тел. (343) 253-05-17

www.ekt.suzuki-avtomir.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автомир" официальный дилер Suzuki

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге!

26 сентября в Автомире состоится торжественная презентация и тест-драйв новинки!
Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге

Самая яркая премьера Парижского автосалона Suzuki Vitara уже в Екатеринбурге

26 сентября в Автомире состоится торжественная презентация и тест-драйв новинки!
Операция «Ликвидация». Легендарный Suzuki Grand Vitara от  985000 руб.

Операция «Ликвидация». Легендарный Suzuki Grand Vitara от 985000 руб.

Ждете новогодних скидок? Значит Вам в Автомир!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.