Наверх ↑
Свернуть ↑

«Хонда на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание и кузовной ремонт!

26.12.2013 17:41
Суперцены на работы и запасные части по рекомендациям после осмотра – cкидка 50% (35% - на работы и 15% на запасные части).

1. Акция «По рекомендациям»*

Суперцены на работы и запасные части по рекомендациям после осмотра – cкидка 50% (35% - на работы и 15% на запасные части). Также действительна диагностическая карта других станций. 
А при ремонте в нашем сервисном центре – диагностика ходовой части в подарок!

Портальная мойка всего за 150 рублей.

2. Акции для новых клиентов сервиса «Давайте знакомиться!»*

- если Вы обслуживались в другом автоцентре; 
- если Вашему автомобилю менее 5 лет;
 - Вы впервые в нашем автоцентре, то у Вас есть уникальная возможность пройти техническое обслуживание в нашем дилерском центре со скидкой 40% (30% на работы и 10% - на запасные части).

А если Вашему автомобилю более 5 лет, условия по обслуживанию еще лучше: скидка на техническое обслуживание составит 50% (35% на работы и 15% на запасные части)! 

После прохождения технического осмотра в нашем дилерском центре, за Вами будет закреплен персональный дисконт на дальнейшие обращения. 

Портальная мойка всего за 150 рублей.

3. Для постоянных клиентов сервиса* продолжают действовать акции:

- «Месяц именинника»: в честь Дня своего рождения именинник получает 30 дней праздничного дисконта:

• 7% - на сервисные работы и запчасти (мойка кузова в подарок!)
• 10% - на покупку полиса КАСКО (существенно!)
• 1% - на покупку автомобиля (приятно!)*

- скидка 10% на все виды работ с 8:00 до 10:00 и с 19:00 до 22:00;

- «Полгода мойки в подарок» - при прохождении технического обслуживания или ремонта автомобиля в сервисном центре "Хонда на Новосибирской", вы получаете сертификат на ежемесячную комплексную мойку, действительный в течение 6 месяцев;

- сезонное хранение шин – 100 руб. за 6 месяцев***;

- портальная мойка всего за 150 рублей.

4. Для клиентов Цеха кузовного ремонта и покраски – беспрецедентная акция (такого ещё не было!) – расширенная гарантия на кузовной ремонт 2 года!

С наилучшими пожеланиями в новом году

"HONDA на Новосибирской" автоцентр

г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8

тел. (343) 278-70-08

www.saret-auto.ru

*Все вышеперечисленные акции действуют до 31 января 2014 года. Подробности узнавайте в Отделе послепродажного обслуживания дилерского центра «Хонда на Новосибирской», по тел. (343) 278-70-08 и на сайте: http://saret-auto.ru

**Скидка НЕ предоставляется на автомобили следующих моделей: CR-V 2.0 Elegance 6MT; CR-V 2.0 Elegance 5AT; CR-V 2.4 Elegance 5AT; Pilot 3.5 Elegance 5AT; Accord 2.4 Elegance AT.

***Предложение действительно при прохождении технического обслуживания и шиномонтаже в автоцентре «Хонда на Новосибирской».
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "HONDA на Новосибирской" автоцентр

Полезные подарки от Honda

Полезные подарки от Honda

Сезон подарков открыт! Чтобы сделать приобретение автомобиля еще более приятным событием, "Хонда на Новосибирской" дарит всем покупателям автомобилей Honda CR-V комплект дополнительного оборудования на сумму 30 000 рублей*!
Honda Crosstour по цене CR-V!

Honda Crosstour по цене CR-V!

Компания «Хонда на Новосибирской» объявляет о старте беспрецедентной акции: только этой осенью можно приобрести стильный, полноразмерный, 275 л.с. полноприводный Honda Crosstour с высоким дорожным просветом и управляемостью седана по цене CR-V*!
Новый официальный дилер SsangYong в Екатеринбурге!

Новый официальный дилер SsangYong в Екатеринбурге!

В Екатеринбурге открылся новый авторизованный центр по продаже и обслуживанию автомобилей корейской марки SsangYong – «СанЙонг на Новосибирской».

Жаропонижающее дни Honda

26 и 27 июля 2013 года в дилерском центре «Хонда на Новосибирской» стартует акция “Жаропонижающие дни”. Всех посетителей ждет развлекательная программа, прохладительные напитки, много положительных эмоций и отличное настроение.
Жаропонижающее дни Honda

Жаропонижающее дни Honda

26 и 27 июля 2013 года в дилерском центре «Хонда на Новосибирской» стартует акция “Жаропонижающие дни”. Всех посетителей ждет развлекательная программа, прохладительные напитки, много положительных эмоций и отличное настроение.
Кредитование на выгодных условиях от Honda Finance

Кредитование на выгодных условиях от Honda Finance

Компания «Хонда на Новосибирской» рада сообщить о продлении программы Finance до 31 августа 2013г.!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.