Наверх ↑
Свернуть ↑

«СанЙонг на Новосибирской» поздравляет всех с Новым годом и объявляет о старте праздничных предложений на сервисное обслуживание!

27.12.2013 13:45
Суперцены на работы и запасные части по рекомендациям после осмотра – cкидка 30% (20% - на работы и 10% на запасные части)

1. Акция «По рекомендациям»*

Суперцены на работы и запасные части по рекомендациям после осмотра – cкидка 30% (20% - на работы и 10% на запасные части). Также действительна диагностическая карта других станций. А при ремонте в нашем сервисном центре – диагностика ходовой части в подарок! 
Портальная мойка – всего 150 рублей.

2. Акции для новых клиентов сервиса «Давайте знакомиться!»*

- если Вы обслуживались в другом автоцентре; 
- если Вашему автомобилю менее 3 лет;
- Вы впервые в нашем автоцентре,
то у Вас есть уникальная возможность пройти техническое обслуживание в нашем дилерском центре со скидкой 25% (15% на работы и 10% - на запасные части).

А если у Вас автомобиль старше 3 лет, условия по обслуживанию еще лучше: скидка на техническое обслуживание составит 30% (20% на работы и 10% на запасные части)!

После прохождения технического обслуживания в нашем дилерском центре, за Вами будет закреплен персональный дисконт на дальнейшие обращения. 
Портальная мойка – всего 150 рублей.

3. Для постоянных клиентов сервиса* продолжают действовать акции:

- «Месяц именинника»: в честь Дня своего рождения именинник получает 30 дней праздничного дисконта – приятные скидки на сервисные работы и запчасти, на приобретение полиса КАСКО, а также мойку кузова в подарок;

- скидка 10% на все виды работ с 8:00 до 10:00 и с 19:00 до 22:00;
- «Полгода мойки в подарок» - при прохождении технического обслуживания или ремонта автомобиля в сервисном центре "СанЙонг на Новосибирской", вы получаете сертификат на ежемесячную комплексную мойку, действительный в течение 6 месяцев;
- сезонное хранение шин – всего 100 руб. за 6 месяцев**;
- портальная мойка – всего 150 рублей.

С наилучшими пожеланиями в новом году «СанЙонг на Новосибирской»:

г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8,

тел. (343) 278-70-78

www.saret-auto.ru

*Все вышеперечисленные акции действуют до 31 января 2014 года включительно. 
Подробности узнавайте в Отделе послепродажного обслуживания дилерского центра «СанЙонг на Новосибирской», по тел. (343) 278-70-78 и на сайте: http://symotor-ekb.ru

**Предложение действительно при прохождении технического обслуживания и шиномонтаже в автоцентре «СанЙонг на Новосибирской».

comments powered by HyperComments

Комментарии

Новости компании "SsangYoung на Новосибирской"

60-летие SsangYong – приглашаем на расширенный тест-драйв!

60-летие SsangYong – приглашаем на расширенный тест-драйв!

24 мая в формате Дня открытых дверей, в салоне официального дилера «СанЙонг на Новосибирской» состоится мероприятие, посвященное Дню рождения марки SsangYong – «60 лет. Во всех уголках мира. Рядом с вами».
Открытие автосалона «СанЙонг на Новосибирской»

Открытие автосалона «СанЙонг на Новосибирской»

14 ноября состоялось торжественное открытие нового дилерского центра SsangYong в городе Екатеринбурге – «СанЙонг на Новосибирской».
«Два дракона» в Екатеринбурге: открытие салона «СанЙонг на Новосибирской»

«Два дракона» в Екатеринбурге: открытие салона «СанЙонг на Новосибирской»

14 ноября в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие салона нового официального дилера марки SsangYong - «СанЙонг на Новосибирской».
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.