Наверх ↑
Свернуть ↑

Volkswagen Caravelle. Знает, как угодить пассажирам

06.02.2013 15:54

Транспортное решение для самых привередливых гостей

Для достижения успеха важно сразу произвести правильное впечатление. Caravelle – это профессиональное решение для пассажирских перевозок – как коммерческих, так и частных. В этом автомобиле достаточно места и для ваших гостей, и для их багажа.

Какой бы вариант вы ни выбрали – будь то Caravelle Trendline или Caravelle Comfortline – ощущение уюта первоклассного автомобиля охватит всех сидящих в нём с первых километров пути. В том числе и сидящего за рулём: идеальная эргономика, мощные двигатели и точная управляемость превращают работу водителя в настоящую мечту.
Caravelle. Высокое качество и продуманность во всём.

Узнать подробнее обо всех преимуществах и стать обладателем настоящего дома на колесах Volkswagen Caravelle Вы можете уже сейчас у официального дилера коммерческих автомобилей Volksawgen, автоцентра Автобан-Север, по цене от 1 267 700 рублей - автомобили доступны для заказа и в скором времени ожидается поставка!

Оформить заявку можно в автоцентре Автобан-Север по телефону (343) 237-10-10 или воспользовавшись он-лайн формой заказа автомобиля.

Интересующую информацию Вы можете получить в автоцентре
Автобан-Север
Официальный дилер Volkswagen
г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9, тел. (343) 237-10-10
www.nfz.vw-avtoban.ru
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Север"

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

C октября 2015 года в Калуге запущено крупноузловое производство моделей новой серии Т6 (Transporter, Caravelle, Multivan) марки Volkswagen Коммерческие автомобили.
Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

В минувший четверг, 27 ноября, официальный дилерский центр Volkswagen Коммерческие автомобили Автобан-Север собрал своих постоянных клиентов, а также журналистов различных изданий на встречу с немецкими представителями Volkswagen AG.
Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Модель Multivan марки Volkswagen Коммерческие автомобили завоевала почётное звание «Лучший семейный автомобиль года»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.