Наверх ↑
Свернуть ↑

Долгожданная новинка Chevrolet Cobalt уже в автоцентре «ГЛАЗУРИТ»!

06.02.2013 16:04
Cobalt – это сочетание комфорта, стиля, утонченности и высоких динамических качеств. И все это предлагается за разумную цену.

Cobalt – это сочетание комфорта, стиля, утонченности  и высоких динамических качеств.  И все это предлагается за разумную цену.

Уже сейчас в автоцетре «ГЛАЗУРИТ» вы можете заказать  Chevrolet Cobalt по цене от 444 000 рублей!

Комфорт и простор
Полезный объём салона и багажника – самый большой в своём классе, что позволит комфортно разместиться 5 пассажирам. Авто имеет классическую внешность, более   внушительную колёсную базу и широкую колею. Всё это выделяет Шевроле Кобальт среди остальных машин данного класса. Под капотом находится бензиновый двигатель DOHC с механической коробкой передач с пятью скоростями. Его объём составляет 1,5 литра. На развитых рынках данная модель стала единственной в категории В машиной, которую можно приобрести с 6-ступенчатой трансмиссией автоматического типа.

Chevrolet Cobalt займёт почётное место среди других авто, реализуемых в России, так как он может использоваться для повседневных поездок, доступен многим и привлекателен как внутри, так и снаружи.

Дизайн интерьера — простор и уют для всей семьи
На вид компактный, Chevrolet  Cobalt  скрывает внутри большие возможности, позволяющие отправляться в путь всей семьёй. Среди особенностей, достойных внимания – приборная панель  и высокое качество материалов отделки.

Салон подсвечивается голубым светом (такая подсветка характерна для всех авто данной марки), что придаёт ему особый фирменный стиль. Инновационные решения инженерной мысли позволяют максимально полно использовать пространство салона, что означает непревзойдённый комфорт для пассажиров и водителя.
Спинки у Шевроле Кобальт в разложенном состоянии образуют плоскую поверхность, которая позволяет увеличить объём перевозимых грузов до 510 л. В салоне есть множество приспособлений для хранения вещей, таких как ящик для перчаток, вместительные карманы, расположенные в обивках передних дверей, отделение для iPоd, центральная консоль, оснащённая держателями для чашек, и пр.

Chevrolet  Cobalt – динамика и безопасность
Chevrolet  Cobalt  расходует топливо очень экономно: всего 6,2 литра на 100 км. Обладая динамичностью  и отзывчивым рулевым управлением, Chevrolet Cobalt рождает наслаждение от вождения.  Бесшумная работа, отсутствие вибраций, плавный ход – всё это Chevrolet Cobalt!

Более подробную информацию о комплектациях и ценах можно узнать у консультантов автоцентра «ГЛАЗУРИТ»:
г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад,27 (р-н Эльмаш)
тел.:(343)34 43 200
сайт: www.glazurit.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Глазурит" автоцентр

 14 февраля в автоцентре «Глазурит» стартовали продажи компактного городского кроссовера LADA XRAY

14 февраля в автоцентре «Глазурит» стартовали продажи компактного городского кроссовера LADA XRAY

Первым покупателем стал Машков Виталий из города Екатеринбург.
LADA XRAY будет показан 14 февраля в Автоцентре Глазурит

LADA XRAY будет показан 14 февраля в Автоцентре Глазурит

Уважаемые друзья! Об этом автомобиле много говорят, его ждут – и вот он в нашем городе!
 #VESTAnight – самая горячая ночь города: в Екатеринбурге стартовали продажи LADA Vesta

#VESTAnight – самая горячая ночь города: в Екатеринбурге стартовали продажи LADA Vesta

24 ноября 2015 года в Автоцентре «Глазурит» прошла самая горячая ночь 2015 года. #Vestanight – ночь старта продаж LADA Vesta в Екатеринбурге.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.