Наверх ↑
Свернуть ↑

Multivan `Edition25`. 25-летние Multivan и 25-летние полного привода Volkswagen.

07.02.2013 10:52
Каким образом отпраздновать юбилей? Или, если быть точным, две особенные для годовщины: появление Multivan 25 лет назад, а так же появление четверть века назад первых полноприводых Volkswagen, что в то время называлось “Syncro”? Мы считаем, что лучшим способом празднования этой даты является презентация нового автомобиля, незабываемого Multivan `Edition25`.

Каким образом отпраздновать юбилей? Или, если быть точным, две особенные для годовщины: появление Multivan 25 лет назад, а так же появление четверть века назад первых полноприводых Volkswagen, что в то время называлось “Syncro”? Мы считаем, что лучшим способом празднования этой даты является презентация нового автомобиля, незабываемого Multivan `Edition25`.

Полный привод 4MOTION. Multivan Edition 25 – автомобиль с новым, невиданным ранее внешним видом. Броский дизайн и название, обозначаемое несколькими шильдиками на кузове, даёт наглядное определение того, что мы называем чистейшей динамикой. Полностью она раскроется при выборе топового мотора: либо дизельный biTDI 180л.с. или бензиновый TSI 204л.с в сочетании с полным приводом 4Motion и уникальной автоматической коробкой DSG с двойным сцеплением. Multivan `Edition25` имеет массу дополнений к стандартной комплектации, например, покрытое кожей многофункциональное рулевое колесо, система "Side Assist", круиз-контроль, автоматическое управление головным светом. В базовую комплектацию так же входят электроскладные боковые зеркала с подогревом, и автомтическое включение дворников по датчику дождя.


Элегантный внешний вид с чёрными акцентами.
Multivan `Edition25` доступен в трех различных цветовых сочетаниях кузова, но все они имеют общие акцены, придающие ему неповторимость и стремительность. К ним относятся: матово-черная крыша, чёрные дверные ручки и корпуса зеркал, чёрные молдинги на переднем и заднем бамперах, а так же по бокам кузова. Завершает ансамбль диски Cascavel тоже чёрного цвета, с изящными полированными серебристыми прожилками.


Окрыляющий салон. Поворотное сиденье с продольной регулировкой и 3-местный диван установлены на полу с системой продольных направляющих. Это позволяет очень легко трансформировать пространство салона. Стандартно в салоне можно разместить до 4 пассажиров, также в качестве опции доступно дополнительное пятое место. Оно доводит общее число мест в машине до семи. Задняя и сдвижная боковая дверь оборудованы удобными доводчиками с электроприводом. Тонированные стёкла оберегают от любопытных взглядов и обеспечивают защиту от солнечных лучей.


Кожаное многофункциональное рулевое колесо.
Идеальное по профилю, обшитое кожей с контрастной строчкой многофункциональное рулевое колесо обеспечивает надёжный захват, а расположенные на нём кнопки удобны для дистанционного управления аудиосистемой, телефонным пакетом (если таковой заказан) и путевым компьютером.


Магнитола RCD-310 оборудована CD-плеером, совместимым с форматом MP3 и WMA, широким дисплеем, отображающим при наличии парктроника визуальную схему препятствий, слотом для карточки памяти SD. Мультимедийный комплект может дополняться подготовкой под мобильный телефон. Восемь динамиков создают достойное звучание во всём салоне.


Интерфейс MEDIA-IN. Через данный интерфейс посредством USB-кабеля возможно подключать внешние цифровые источники музыки, такие как флешки с MP3/WMA-файлами, MP3-плееры, или iPod. Аудиофайлы воспроизводятся с помощью магнитолы RCD-310, либо устанавливаемой в качестве опции навигационной мультимедиа-системы RNS-510.


Круиз контроль. При движении на скоростях выше 30 км/ч, можно нажатием кнопки поддерживать заданную вами скорость. Система может быть отключена кратковременным нажатием педали тормоза.


 

Автоматически затемняемое зеркало заднего вида и датчик дождя. Зеркало заднего вида автоматически затемняется, если на него попадает слишком яркий свет фар движущихся позади автомобилей. Датчик дождя позволяет определить даже незначительное количество осадков и автоматически включает стеклоочистители.

Оформить заявку на приобретение  Volkswagen Multivan вы можете у первого официального дилера Volkswagen коммерческие автомобили в Екатеринбурге Автобан-Север Вы можете уже сейчас по телефону (343) 237-10-10, а также воспользовавшись он-лайн формой на покупку автомобиля

Интересующую информацию Вы можете получить в автоцентре
Автобан-Север

Официальный дилер Volkswagen
г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 9, тел. (343) 237-10-10
www.nfz.vw-avtoban.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Север"

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

Новое поколение Volkswagen T6 получило российскую прописку

C октября 2015 года в Калуге запущено крупноузловое производство моделей новой серии Т6 (Transporter, Caravelle, Multivan) марки Volkswagen Коммерческие автомобили.
Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

Коммерческий транспорт Volkswagen: немецкая сборка для вашего бизнеса

В минувший четверг, 27 ноября, официальный дилерский центр Volkswagen Коммерческие автомобили Автобан-Север собрал своих постоянных клиентов, а также журналистов различных изданий на встречу с немецкими представителями Volkswagen AG.
Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Volkswagen Multivan признан лучшим семейным автомобилем года

Модель Multivan марки Volkswagen Коммерческие автомобили завоевала почётное звание «Лучший семейный автомобиль года»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.