Наверх ↑
Свернуть ↑

Уникальная безводная автомойка открылась в Екатеринбурге

11.02.2013 12:18
8 декабря в Fashion Centre «LIMERANCE» состоялось торжественное открытие безводной автомойки Nanotek по австралийской технологии

8 декабря в Fashion Centre «LIMERANCE» состоялось торжественное открытие безводной автомойки Nanotek по австралийской технологии. Специально для этого в Екатеринбург прибыл Тамене Меконнен Гошу, вице-президент «Эковош Мобайл Си–Ай-Эс», управляющий по России и странам СНГ. В открытии принял участие генеральный директор ООО «Эковош Мобайл Свердловская область» Алексей Зубакин.

В отличие от классической мойки автомобиля, Nanotek не использует воду. Применяется уникальная технология мойки, полировки и защиты поверхности автомобиля «3-в-1». Разработанное с использованием специальной нанотехнологии и запатентованное вещество, полимер (polystick 3 TM), отделяет и заключает в капсулы поверхностную грязь, а затем снимается с помощью микрофибры. Полируемый специальной микрофиброй тонкий слой полимера делает поверхность блестящей и защищает её от вредного воздействия окружающей среды.

Можно выбрать базовую, комплексную или премиум-мойку начиная от чистки и полировки кузова, стекол, колесных дисков, чернения шин, обработки салона автомобиля, пластика, чистки ковров, сидений, удаления пятен и запахов, заканчивая очисткой автомобильных двигателей.

Специально для тех, у кого нет времени ехать на мойку и стоять в очередях, предлагается выездная безводная автомойка Ecowash mobile . Полностью экипированные автомобили, осуществляют услуги по мойке, полировке и защите автомобиля в любом месте - на улице, открытой парковке, у дома, торгового, развлекательного или бизнес–центра и т.д.
Ecowash mobile не только автомойка, это длительная защита автомобиля.

Автомойка «Nanotek»
Fashion Centre «LIMERANCE» (ул. Воеводина, 8, парковка, - 1 этаж)
www.nanotekcarcleaning.com

Ecowash Mobile
8 800 250 00 18
www.ecowash.ru  
 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Технология безводной мойки-полировки Ecowash уже в Екатеринбурге!

Технология безводной мойки-полировки Ecowash уже в Екатеринбурге!

Представляем Вам безводную автомойку Nanotek и выездную безводную автомойку «ЭковошМобайл»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.