Наверх ↑
Свернуть ↑

Суперакция в автоцентре «Канистра»

15.03.2013 10:40
Только до 15 марта в автоцентре «Канистра» выгода 80 000 рублей на автомобили SsangYong* в разных комплектациях**!!!!

Только до 15 марта в автоцентре «Канистра» выгода 80 000 рублей на автомобили SsangYong* в разных комплектациях**!!!!

Одного взгляда на новый Actyon Sports достаточно чтобы зажечься его динамикой! В движении и даже в состоянии покоя он заряжает Вас своей неудержимой энергией. SsangYong Actyon Sports — автомобиль с универсальными возможностями — куда бы Вы не отправились, будь то, работа отдых или просто семейная прогулка, функциональность нового Actyon Sports будет открываться с новой стороны.

Новейший дизельный двигатель, современная система непосредственного впрыска Common Rail, новая 6-ступенчатая адаптивная автоматическая коробка передач E-Tronic с возможностью ручного переключения передач, сверхпрочная рама, подключаемый полный привод и потрясающая вместительность сделают каждую поездку невероятно приятной и желанной. С новым Actyon Sports все дороги по плечу!

В новом Actyon Sports идеально сочетаются комфортабельность легкового автомобиля, проходимость внедорожника и вместительность грузовика. Вес буксируемого прицепа составляет 2 300 кг, площадь платформы грузового отсека — 2 м2. Вы сможете с легкостью разместить внутри все крупногабаритные вещи, а благодаря откидному борту грузового отсека легко расположите предметы нестандартного размера.

Более подробная информация у консультантов автоцентра "Канистра":

г.Екатеринбург, ул.Турбинная, 40

тел.(343) 3-802-702

www.avtokanistra.ru

*модель Actyon Sports

**подробности узнавайте по тел.3-802-702
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Канистра" автоцентр

Абсолютно новый. FIAT Scudo

Абсолютно новый. FIAT Scudo

6.06.2014г в 12.00 в АЦ «Канистра» состоится презентация совершенно нового автомобиля – FIAT Scudo.
Осенний ценопад в Автоцентре "Канистра"!

Осенний ценопад в Автоцентре "Канистра"!

Только с 24 по 28 сентября 2013 г. в Автоцентре "Канистра" автомобильная распродажа!*
Обвал цен на аккумуляторы!

Обвал цен на аккумуляторы!

Позаботься о своем автомобиле заранее: купи новый аккумулятор! Тем более, что в автоцентре Канистра обвал цен: например, аккумулятор.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.