Наверх ↑
Свернуть ↑

Обновленный Cadillac SRX 2013 модельного года уже в наличии в Автобан-Запад

19.03.2013 09:27
В автоцентре «Автобан-Запад» Вы можете уже сейчас стать владельцем обновленного роскошного кроссовер Cadillac SRX / Кадиллак SRX от 1 949 000 рублей

Роскошный кроссовер стал еще комфортнее в управлении и владении.

В автоцентре «Автобан-Запад» Вы можете уже сейчас стать владельцем обновленного роскошного кроссовер Cadillac SRX / Кадиллак SRX от 1 949 000 рублей.

В новом Cadillac SRX / Кадиллак SRX улучшена система автозапуска, усовершенствована подвеска, которая стала еще более мягкой и бесшумной, так же кардинально изменился экран, на центральной консоли, который стал частью интеллектуальной системы CUE.

Новый SRX стал еще более стильным. Полностью обновилась передняя часть автомобиля. Решетка радиатора стала отличаться уверенными линиями и с резкими сгибами и роскошной отделкой. Обновленные воздухозаборники на передних крыльях кроссовера оснащены световодами, которые дополняют систему наружного освещения.

В роскошном интерьере SRX 2013 года используются только самые изысканные материалы в сочетании с самыми передовыми технологиями. Cadillac SRX / Кадиллак SRX воплотил в себе новые интуитивно понятные технологии, как инновационная и уникальная система CUE — Cadillac User Experience — это продвинутая информационно-развлекательная система включающей в себя климат контроль, аудиосистему Bose®, сенсорный экран, размером восемь дюймов, который расположен на центральной консоли.  

Обновленный SRX стал еще более комфортным и удобным в управлении. Теперь для Вас доступны следующие интеллектуальные системы:

• Навигационная система, которая находится прямо под рукой. Система имеет функции голосовой навигации, отображения 3-D GPS-изображений и т. д. данная система является вашим личным передвижным центром управления.

• Система распознавания голоса CUE. Это первая мультимедийная система, которой для управления требуется только Ваш голос.

• Система организации багажа включает в себя U-образные направляющие и перегородку багажного отделения. Под полом багажного отделения находится вещевое отделение, а перчаточный ящик оснащен функцией вентиляции.

• Опциональная развлекательная система для пассажиров заднего сиденья, устанавливаемая в кроссовер SRX, оснащена двумя 8-дюймовыми дисплеями, устанавливаемыми в подголовники передних сидений, двумя парами беспроводных наушников и пультом дистанционного управления. Система также может воспроизводить диски Blu-ray®.

• Пакет опций DRIVER ASSIST адаптивный круиз-контроль. Данная система автоматически регулирует скорость автомобиля. Передние и задние автоматические тормозные механизмы также используют радар с малой дальностью действия и ультразвуковые датчики, чтобы помочь водителю предотвратить фронтальные и задние столкновения при низкой скорости движения автомобиля.

• Cadillac SRX / Кадиллак SRX оснащен новой системой, которая предупреждает о возможном столкновении и заранее предупреждает водителя о возможности заднего удара, с помощью сидения с функцией предупреждения об опасности, оно подает импульсы через подушку сиденья, предупреждая водителя о различных угрозах.

Благодаря стандартной системе полного привода с электронным задним дифференциалом повышенного трения eLSD, Вы можете чувствовать себя уверенно за рулем SRX. Эта система распознает условия движения и предотвращает потерю сцепления с дорогой. Система полного привода реагирует мгновенно.

В новом Cadillac SRX / Кадиллак SRX оснащен функциями обогрева и вентиляции сидений. Что позволяет чувствовать себя комфортно, в независимости от погодных условий. В холодную погоду пассажиры могут выбрать три степени обогрева, а в жаркую поток воздуха приятно освежит и расслабит.

В системе помощи при движении задним ходом используются радарные датчики для определения наличия движущихся автомобилей в зоне за автомобилем. В случае обнаружения препятствий для предупреждения водителя используются аудио- или видеосигналы, а также функция пульсации сиденья (при соответствующей комплектации). Данная система придает водителю уверенности при движении задним ходом и дает водителю больше времени, чтобы среагировать на препятствия, которые трудно увидеть.

Узнать более подробно обо всех преимуществах обновленного Cadillac SRX / Кадиллак SRX и стать обладателем роскошного кроссовера Вы можете уже сейчас в автоцентре «Автобан-Запад». Позвоните по телефону (343)231-77-77, воспользуйтесь он-лайн заявкой на сайте или посетите салон автоцентра в любое удобное для Вас время и сделайте свой выбор.

Более подробно о покупке и ценах Вы можете узнать у консультантов автоцентра:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел.: (343) 231-77-77

www.avtoban.biz

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.