Наверх ↑
Свернуть ↑

Оками Holiday 2013: автомобильная сказка для всей семьи

19.03.2013 14:06
23 марта с 10.00 до 17.00 в КСК «Белая лошадь» пройдет традиционный семейный праздник «Оками Holiday»

23 марта с 10.00 до 17.00 в КСК «Белая лошадь» пройдет традиционный семейный праздник «Оками Holiday». «Оками Holiday» – это несколько часов настоящего драйва, ярких эмоций и особых возможностей, которые запомнятся вам надолго!

В этом году на «Оками Holiday» к услугам гостей праздника – тест-драйвы в режиме non-stop. На мероприятии будет представлен самый большой парк тестовых автомобилей от 5 автоцентров! Оками на Сибирском тракте, Оками на Маневровой, Оками на Металлургов, Тойота Восток и Оками на Шефской предложат испробовать в действии более 20 машин! Посетители смогут в полной мере насладиться популярными марками: Mitsubishi, Hyundai, Ford, Nissan, и Toyota. Для седанов, кроссоверов и внедорожников будут подготовлены отдельные трассы, позволяющие каждому классу максимально раскрыть свой потенциал. Все что потребуется от желающих пройти тест-драйв – иметь с собой водительское удостоверение!

Также на празднике будет работать «Мобильный автосалон», где можно будет получить подробную консультацию менеджеров по продажам новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также специалистов по автокредитованию.  

Для юных гостей на празднике будет создана по-настоящему волшебная атмосфера! Площадка будет оформлена в стиле «Изумрудного города», а малыши смогут почувствовать себя героями сказки, приняв участие во флэш-мобах и конкурсах по мотивам знаменитой книги. А катание на воздушном шаре наверняка придется по душе и старшим гостям праздника.

Для любителей развлечений в программе праздника – выставка собак «Хаски», выступления музыкантов и танцоров, розыгрыши призов от партнеров мероприятия!

Партнеры праздника: КСК «Белая Лошадь», школа родительской культуры «Лада», страховая компания «Росгосстрах», компания «АСП», комбинат мясной гастрономии «Черкашин и партнеръ», фитнес-клуб «Bright Fit».

Информационные партнеры: портал 66.ру, портал Weburg.ru, журнал «Телешоу», журнал «Деловой Квартал», журнал «Дорогое удовольствие», гастрономический журнал «Стол», шоппинг гайд «Я Покупаю», Rock Arsenal на 104,5 fm.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (343) 222-22-20.

Схема проезда к КСК «Белая лошадь»:

Оками на Сибирском тракте
Екатеринбург
Сибирский тракт, 30
(343) 222-22-20

Оками на Маневровой
Екатеринбург
Маневровая, 40
(343) 35-10-100

Оками на Металлургов
Екатеринбург
Металлургов, 80
(343) 222-21-21

Оками на Шефской
Екатеринбург
Шефская, 116
(343) 222-11-77

Тойота Восток
Екатеринбург
Сибирский тракт, 24б
(343) 222-20-50

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Страховой продукт «Антиклещ» – гарантия спокойного и хорошего отдыха!

Страховой продукт «Антиклещ» – гарантия спокойного и хорошего отдыха!

Если вы любите активный отдых на природе, пикники и прогулки, рекомендуем заранее подготовиться к открытию весенне-летнего сезона и приобрести страховой полис «Антиклещ».
Оками Холидей: грандиозный тест-драйв в Изумрудном городе

Оками Холидей: грандиозный тест-драйв в Изумрудном городе

23 марта в КСК «Белая лошадь» состоялся ставший уже доброй традицией «Оками Холидей». В этом году «Оками Холидей» прошел в атмосфере сказки. На один день площадка «Белой лошади» превратилась в настоящий «Изумрудный город»
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.