Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомасла Wolf и Компания «УралАвтоОптТорг»

22.03.2013 11:07

30 ноября 2012 года Компания УралАвтоОптТорг стала эксклюзивным дистрибьютером Wolf Oil Corporation на территории УрФО.

В ассортиментной линейке Компании УралАвтоОптТорг присутствует весь спектр продукции Wolf Oil: автомобильные масла, консистентные смазки, зимние продукты, продукты для ухода за автомобилем и автомобильные присадки.

Отдельно стоит выделить такое направление как индустриальные масла отлично зарекомендовавшие себя среди производителей и пользователей коммерческой и строительной техники.

Компания «УралАвтоОптТорг»

Официальный дистрибьютор Wolf в УрФО

г.Екатеринбург, Сибирский тракт, 10 км.

тел: (343) 261-94-34

e-mail: uaot@eurocar.ur.ru

www.forsage-auto.ru

 




 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Итоги сервисной акции от Компании «УралАвтоОптТорг» и АвтоТехЦентра «Форсаж»  «Проверь качество моторного масла Wolf за наш счет»

Итоги сервисной акции от Компании «УралАвтоОптТорг» и АвтоТехЦентра «Форсаж» «Проверь качество моторного масла Wolf за наш счет»

Участникам акции предлагалось, бесплатно заменить свое масло на моторное масло Wolf и поделиться своими впечатлениями
Моторное масло Wolf. Качество превыше всего

Моторное масло Wolf. Качество превыше всего

Каждый производитель горюче-смазочных материалов заботится о качестве своей продукции. В Компании Wolf Oil Corporation за качеством тщательно следят специалисты собственной исследовательской лаборатории
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.