Наверх ↑
Свернуть ↑

«Европа Авто» – лучший дилер в области продаж SKODA, в Урало-Сибирском регионе

25.04.2013 08:32
18 апреля в Праге состоялась ежегодная дилерская конференция ŠKODA AUTO Россия. В рамках конференции были объявлены лучшие Российские дилеры Чешской марки по итогам 2012 года.


18 апреля в Праге состоялась ежегодная дилерская конференция ŠKODA AUTO Россия. В рамках конференции были объявлены лучшие Российские дилеры Чешской марки по итогам 2012 года. Итоги подводились в четырех регионах России по разным номинациям.

За лидерство в корпоративном соревновании боролись более 120 дилерских центров ŠKODA, расположенных в разных уголках страны. Помимо количественных показателей деятельности дилерских центров, таких, как объем продаж и доля рынка, учитывались и качественные, отражающие их стремление соответствовать ожиданиям клиентов.

Официальный дилер ŠKODA в Екатеринбурге компания «Европа Авто» признана лидером в области продаж ŠKODA в регионе «Урал-Сибирь». Как считает руководство дилерского центра, полученная награда отражает постоянное стремление коллектива автоцентра к профессиональному росту и повышению качества работы.

Отметим, что «Европа Авто» уже не в первый раз удостаивается высоких наград, по итогам 2011 года дилерский центр получил награды как, «Лучший дилерский центр ŠKODA в России», заняв почетное третье место и «Лучший сервисный центр ŠKODA» в Урало-Сибирском регионе, где занял второе место.

Мы благодарим наших клиентов за доверие, лояльность и высокую оценку нашей деятельности!  

«Европа Авто», официальный дилер ŠKODA в Ектеринбурге.

г.Екатеринбург, пр-т. Космонавтов, д.6

тел. 373 72 72

www.europa-avto.ru

http://www.facebook.com/EuropaAvto


 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Европа Авто" автосалон, официальный дилер Skoda

Почему выгодно обслуживать автомобиль у официального дилера

Почему выгодно обслуживать автомобиль у официального дилера

Ремонт и обслуживание автомобиля в официальном сервисном центре проводится на профессиональном оборудовании с использованием только оригинальных деталей, аксессуаров и рекомендованных материалов.
Уникальный проект SKODA Кроха от автоцентра Европа Авто

Уникальный проект SKODA Кроха от автоцентра Европа Авто

Маленькие посетители Радуга Парка изучали правила дорожного движения, а их родители практиковались за рулем автомобилей SKODA.
В Екатеринбурге прошел уникальный мультимедийный тест-драйв нового внедорожника.

В Екатеринбурге прошел уникальный мультимедийный тест-драйв нового внедорожника.

10 и 11 июня на парковке ТРЦ Мега впервые прошел KODIAQ EXPERIENCE.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.