Наверх ↑
Свернуть ↑

Три модели Volkswagen признаны лучшими автомобилями 2013 года в России

30.04.2013 11:27
24 апреля в Москве в концертном зале «Известия Холл» состоялась торжественная церемония ежегодной национальной премии «Автомобиль Года в России 2013»

24 апреля в Москве в концертном зале «Известия Холл» состоялась торжественная церемония ежегодной национальной премии «Автомобиль Года в России 2013». Звание лучших автомобилей года в 23 классах и трех специальных номинациях «Любимая марка», «Новинка года» и «Модель года» по версии пользователей auto.ru стремились получить 385 моделей, официально представленных в России.

В этом году Volkswagen Touareg вновь был признан лучшим в категории «Средние внедорожники». Ранее эта модель уже получала премию «Автомобиля года в России» в 2003, 2005, 2011 и 2012 годах. Почетную награду принял Юрий Самойленко, директор по маркетингу марки Volkswagen в России: «В этом году премия «Автомобиль года в России» вручается в 13-ый раз, и Volkswagen Touareg не раз становился ее лауреатом, причем уже в разных поколениях. Это еще раз подтверждает его лидирующие позиции в сегменте внедорожников и высокую оценку его технологий и возможностей со стороны наших клиентов. Главный козырь Touareg – его универсальность. Он дает нашим клиентам преимущества как на асфальте, управляясь как легковой автомобиль, так и на бездорожье, где даже новичок будет чувствовать себя спокойно и уверенно. Очевидно, что это уникальное сочетание характеристик ценится большинством голосовавших».

Вот уже третий год подряд автолюбители называют лучшим автомобилем в классе «Пикапы» Volkswagen Amarok. Первый пикап марки обладает впечатляющими внедорожными качествами, и неоднократно проверен на сложнейших ралли «Дакар» и «Шелковый путь, участвовал в экстремальных автопробегах «Большое путешествие Амарок» и «Полярная экспедиция Amarok».

Победа в классе «Минивены» досталась Volkswagen Multivan – уникальному автомобилю с удивительно просторным, комфортабельным и по желанию легко трансформируемым салоном, который обеспечивает бесконечные возможности для своего владельца – от удобного кэмпера до респектабельного офиса на колесах.

Награды получал Глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили Михаил Семенихин: «Победа в премии «Автомобиль года в России» очень важна для нас, потому что это выбор непосредственно клиентов. Мы благодарим вас за это доверие к марке и сделаем все, чтобы его оправдать. Особенно приятно, что Volkswagen Amarok уже третий год подряд становится лучшим пикапом, но мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно испытываем его на прочность. Так, 8 апреля благополучно финишировала «Полярная экспедиция Amarok. Путь северного волка». Пикапы нашей марки преодолели маршрут Москва - Петропавловск-Камчатский и установили новый рекорд Гиннесса за самый протяженный незакольцованный маршрут внутри одной страны. Подобные экспедиции дают нам бесценный опыт эксплуатации автомобилей в суровых условиях и отличную базу для отдела технического развития концерна Volkswagen».

Новость предоставлена официальным дилером Volkswagen "Автогранд":

 г. Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59 Б

тел. (343) 268-48-48.

www.vw-avtogrand.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автогранд" официальный дилер Volkswagen в Верхней Пышме

Автогранд идет ва-банк!

Автогранд идет ва-банк!

Супер предложение на внедорожники Vokswagen.

Выгодное предложение для Volkswagen Polo в автоцентре Автогранд в мае

Выгодное предложение для Volkswagen Polo в автоцентре Автогранд в мае

Выгода на первоначальный взнос по кредиту составляет до 10%*
Автоцентр Автогранд, официальный дилер Volkswagen, представляет специальную версию Tiguan CONNECT

Автоцентр Автогранд, официальный дилер Volkswagen, представляет специальную версию Tiguan CONNECT

Чтобы успевать в этом жизненном потоке вам поможет современный внедорожник Volkswagen Tiguan Connect!
Выгодные предложения для Volkswagen Polo в автоцентре Автогранд в марте

Выгодные предложения для Volkswagen Polo в автоцентре Автогранд в марте

Выгода на первоначальный взнос по кредиту составляет до 10%*.
В программах участвуют модели с двигателями российского производства.
Дилерский центр Volkswagen Автогранд представляет специальную версию Polo CONNECT

Дилерский центр Volkswagen Автогранд представляет специальную версию Polo CONNECT

Одной из отличительных характеристик специальной версии является модуль и приложение Volkswagen Connect.
Особые привилегии для владельцев Vokswagen Tiguan старше 3-х лет

Особые привилегии для владельцев Vokswagen Tiguan старше 3-х лет

Выгода 20% на обслуживание для послегарантийных автомобилей Vokswagen Tiguan.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.