Наверх ↑
Свернуть ↑

Подарки для автоледи

11.05.2013 17:29

Всегда есть повод порадовать женщину необыкновенным подарком. Но лучше, чтобы этот сюрприз пригодился вашей второй половинке в реальной жизни. И если у любимой есть машина, то лучше видеорегистратора подарка не придумаешь.

Блондинки за рулем – уже давно не анекдот, а реальность. Другое дело, когда женщина сидит за рулем автомобиля, в котором нет видеорегистратора. Метеорит видела, но на телефон снять не успела, мужик подрезал, поцарапал обожаемую машинку, она в слезы – и в итоге оказывается виноватой. Избавить вашу любимую от ненужных хлопот поможет видеорегистратор, навигатор и радар-детектор. Только подумайте, сколько удовольствия доставят эти подарки и вам, и ей. 

Видеозащитник

Благодаря видеорегистратору, ей уже не придется звонить и беспокоить вас, своего защитника и заступника, если случилось ДТП. Все спорные моменты она сможет решить сама, так как у нее будет видеозапись происшествия. Главное, чтобы видеорегистратор, который вы ей купите, был оборудован необходимыми опциями. К примеру, защита от перезаписи, которая позволит сохранить необходимую запись от автоматического удаления. Не лишней будет функция масштабирования, она поможет увеличить необходимый момент и увидеть важные детали (сигнал светофора, дорожный знак и т.д.). Еще одна важная опция – наложение госномера, даты и времени на видео. Наличие этой функции в видеорегистраторе позволит доказать привязку съемки к конкретному автомобилю. Уникальная функция для видеорегистраторов – резервное копирование, позволяющая скопировать запись с карты памяти на встроенную память. Сохраняете необходимый фрагмент записи на встроенную память видеорегистратора и спокойно передаете флешку для протокола инспекторам. И если флешка потеряется, у вас сохраниться оригинал. С видеорегистратором, обладающим вышеперечисленными функциями, вы будете спокойны за свою любимую на дороге.

Полезные девайсы

Если у вашей второй половинки уже есть видеорегистратор, подарите ей навигатор и радар-детектор. С помощью навигатора она больше не сможет заблудиться в трех улицах и будет приезжать туда, куда нужно. Преподнесли в качестве подарка радар-детектор любительнице быстрой езды, и избавили ее от штрафов за превышение скорости. Он поможет предупредить о «засаде», и она успеет выровнять скоростной режим в рамках закона.

 

 
 

И помните, ваша вторая половинка будет рада автомобильным девайсам намного больше косметических наборов или кастрюль. Так что совет всем автоледи, дайте прочитать эту статью своим мужчинам, и отличный подарок не заставит вас ждать.

НИКАС - ЭКСПЕРТ ПО АВТОЧУВСТВАМ! 

 

 

 

 

"НИКАС" специализированный магазин автоэлектроники:

г.Екатеринбург, ул. Чапаева, 1а

тел.(343) 356-555-1

www.nikas-k.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

Новости компании "NIKAS" специализированный магазин автоэлектроники

Выиграй новый автомобиль к Новому году!

Выиграй новый автомобиль к Новому году!

С 1 ноября 2013 года в автоцентре КIA на Металлургов стартует предновогодняя акция «Купи KIA – выиграй PICANTный АВТО!».
Стоит ли задумываться над вопросом установки сигнализации с автозапуском?

Стоит ли задумываться над вопросом установки сигнализации с автозапуском?

Функция автозапуска обеспечивает дополнительную степень комфорта при эксплуатации автомобиля, а также позволит значительно сэкономить драгоценное время, особенно в ближайшие 4-5 месяцев.
Видеорегистратор BlackVue с Wi-Fi - спокойствие включено!

Видеорегистратор BlackVue с Wi-Fi - спокойствие включено!

Торговая компания НИКАС стала официальным и эксклюзивным дилером видеорегистраторов премиум-класса BlackVue.
С сентября 2013 года ТК НИКАС стала официальным дилером бренда Garmin!

С сентября 2013 года ТК НИКАС стала официальным дилером бренда Garmin!

C 2011 года Garmin LTD начал продажи навигаторов с функцией получения координат GPS/GLONASS.
Видеорегистраторы КАРКАМ от официального дилера!

Видеорегистраторы КАРКАМ от официального дилера!

Весь модельный ряд видеорегистраторов КАРКАМ в наличии, от официального дилера в Екатеринбурге!
Выбираем навигатор к сезону путешествий на автомобиле!

Выбираем навигатор к сезону путешествий на автомобиле!

Навигатор – это устройство, способное определить Ваше текущее местоположение, отразить его на карте и спланировать Ваш маршрут.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.