Наверх ↑
Свернуть ↑

Динамичный Chevrolet Cruze в наличии в автоцентрах «Автобан» в рассрочку без переплат

13.05.2013 13:28
У Вас появился уникальный шанс обзавестись стильным, динамичным автомобилем с агрессивным нравом Chevrolet Cruze, воспользовавшись специальным предложением! Прямо сейчас Вы можете уехать из автоцентров группы компании «АВТОБАН» на новеньком Chevrolet Cruze / Шевроле Круз, купив автомобиль в рассрочку без переплат!

У Вас появился уникальный шанс обзавестись стильным, динамичным автомобилем с агрессивным нравом Chevrolet Cruze, воспользовавшись специальным предложением! Прямо сейчас Вы можете уехать из автоцентров группы компании «АВТОБАН» на новеньком Chevrolet Cruze / Шевроле Круз, купив автомобиль в рассрочку без переплат!

Сейчас популярный автомобиль Chevrolet Cruze / Шевроле Круз стал еще доступнее! Только до 30 июня у вас есть отличная возможность купить флагман марки Chevrolet / Шевроле автомобиль Chevrolet Cruze / Шевроле Круз в кредит под 0%*!

Chevrolet Cruze / Шевроле Круз — стильный дизайн изнутри и снаружи, великолепная динамика, превосходная управляемость, экономичные двигатели, максимальный рейтинг безопасности 5 звезд NCAP и высокое качество изготовления и сборки.

Агрессивная внешность

Вы по достоинству оцените оригинальный дизайн Chevrolet Cruze / Шевроле Круз. Стильные спортивные черты Cruze / Круз начинаются с изогнутого ветрового стекла и продолжаются изящными задними стойками кузова. Cruze / Круз не просто выделяется в общем потоке, но и оказывается очень стильным автомобилем, который всегда придется к месту и на встрече с деловыми партнерами, и с друзьями.

Превосходные ходовые качества и управляемость

Chevrolet Cruze / Шевроле Круз получил преимущества от кузова с интегрированной рамой (BFI ), который обеспечивает отличную плавность хода и великолепную управляемость. Такая конструкция обеспечивает чувство полной уверенности, устойчивость на дороге и четкие реакции автомобиля на действия педалью акселератора и рулевым колесом. Cruze не заставит Вас нервничать в экстремальных ситуациях. Низкая «толерантность к зазорам» между панелями означает, что все детали подогнаны очень плотно, а значит, будет меньше вибрации и шума. Поездка в автомобиле Chevrolet Cruze / Шевроле Круз доставит Вам одно удовольствие.

Прочный и жесткий кузов является также основой для высокого уровня безопасности и одной из причин, по которой седан Cruze / Круз обладает максимальным рейтингом безопасности — 5 звезд NCAP.

Экономичность в сочетании с великолепной динамикой

Вы мечтаете о гоночном городском автомобиле? Ваш выбор – Cruze / Круз! Третий год подряд Шевроле выигрывает Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым автогонкам в классе туринг в заводском зачете.

Линейка двигателей Cruze / Круз предназначена для обеспечения оптимального баланса между расходом топлива и динамическими характеристиками. Двигатели Cruze / Круз созданы для тех, кто ценит в автомобилях гибкость — маневренность в городе и комфорт на трассе.

В настоящее время в автоцентрах «Автобан», «Автобан-Запад» и «Автобан-Каменск» доступны два типа бензиновых двигателей: 1,6 л (109 л. с.) и 1,8 л (141 л. с.). Оба двигателя доступны с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Высокое качество интерьера, опции и вместительность

Как только Вы садитесь в Cruze / Круз, вы получаете ощущение того, что находитесь в автомобиле более высокого класса. Рассеянная подсветка холодного голубого оттенка усиливает это ощущение, также как:

Высококачественные ткани и материалы

• Дизайн передней панели Cruze / Круз в духе спортивных автомобилей

Cruzе / Круз действительно просторен. В нем достаточно места для пятерых взрослых пассажиров, а их вещи можно разместить в багажном отделении с полезным объемом 450 л. Если же говорить о пространстве над головой, для ног и плеч, то и здесь Cruze / Круз является одним из лучших в своем классе. Этот автомобиль идеален, как для амбициозных молодых людей, так и для семьянинов с детьми, которые привыкли к поездкам загород.

Высокий уровень безопасности Cruze — 5 звезд NCAP

Cruze / Круз обладает полным спектром систем безопасности, который, как правило, можно найти только в более дорогих автомобилях. Безопасность Cruze / Круз впечатляет: он получил пять звезд Еuro (NCAP) от европейской организации, оценивающей безопасность новых автомобилей.

Вы мечтаете о роскошном, но недорогом автомобиле и хотите купить его в кредит без переплат? Теперь такое возможно! Успевайте купить Chevrolet Cruze / Шевроле Круз по привлекательной цене от 495 000 рублей** и на супервыгодных условиях в автоцентрах «Автобан»,«Автобан-Запад» и «Автобан-Каменск»

Более подробно об условиях покупки Вы можете узнать у консультантов автоцентров:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел.: (343) 231-77-77

«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144

тел. (343) 216-33-00

«Автобан-Каменск»: г.Каменск-Уральский, ул.Ленина, 2

тел.: (3439)39-99-97

www.chevrolet.avtoban.biz

*«Рассрочка» или «ставка 0%» – маркетинговая ставка по программе Chevrolet Finance, реализуемой совместно с ЗАО «Райффайзенбанк» (лицензия на осуществление банковской деятельности № 3292 от 23 ноября 2007г.).. Указанная маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту и отражает фактические затраты на финансирование покупки нового автомобиля Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек или седан 2012, 2013 гг, приобретаемого у официальных дилеров Chevrolet с привлечением кредитных средств ЗАО «Райффайзенбанк», при одновременном снижении стоимости со стороны дилера Chevrolet. Условия кредитования: срок кредита 24 месяца, минимальный первоначальный взнос от 30% от стоимости приобретаемого автомобиля, процентная ставка по кредиту, указанная в кредитном договоре – 11,9%.                                                                                                                                                                                                                     Приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль необходимо ежегодно страховать от рисков утраты, угона и ущерба с указанием банка в качестве выгодоприобретателя в течении всего срока действия кредитного договора. При несвоевременном внесении ежемесячного платежа выплачиваются пени в размере 0,6% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки.
Предложение действует с 1 апреля 2013 по 30 июня 2013 г. Вся информация, указанная выше, действительна по состоянию на май 2013 г. Более подробную информацию о сумме кредита и необходимых документах уточняйте в кредитном отделе.

**Специальная цена при покупке по программе Chevrolet Finance, Chevrolet Insurance, Trade In. Предложение не суммируется с предложением «Рассрочка». Подробности у консультантов автоцентров.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.