Наверх ↑
Свернуть ↑

Отличный выбор для любителей спортивного вождения–Opel Astra GTC на выгодных условиях в автоцентре «Автобан» и «Автобан-Запад»

17.05.2013 15:35
Если Вам до сих пор не хватало динамики вождения, то пора купить элегантный и мощный Opel Astra GTC / Опель Астра ДжиТиСи в автоцентрах «Автобан» или «Автобан-Запад»

Если Вам до сих пор не хватало динамики вождения, то пора купить элегантный и мощный Opel Astra GTC / Опель Астра ДжиТиСи в автоцентрах «Автобан» или «Автобан-Запад». Тем более только до конца мая в автоцентрах действуют выгодные условия на покупку Astra GTC / Астра ДжиТиСи – цена от 719 000 рублей* и дополнительное оборудование на сумму 10 000 рублей в подарок при покупке*.

Благодаря элегантному и динамичному дизайну купе новый Opel Astra GTC / Опель Астра ДжиТиСи ярко выделяется на фоне других автомобилей. Короткие свесы, характерный изгиб крыши, клиновидные задние боковые окна – все это создает энергичный спортивный профиль Opel Astra GTC / Опель Астра ДжиТиСи. Широкие скульптурные «плечи» и уменьшенный дорожный просвет – основа спортивного облика этого автомобиля.

Новый Opel Astra GTC /Опель Астра ДжиТиСи обладает великолепными динамическими характеристиками благодаря новым технологиям. Широкая платформа обеспечиваетустойчивость в поворотах, а удлиненная колесная база позволяет мягко проходить неровности на дорогах. Новая система HiPerStrut улучшает управляемость при разгоне и при прохождении поворотов. Результатом установки адаптивного шасси Opel FlexRide является комфорт высочайшего класса, повышенные динамические характеристики автомобиля и его превосходная устойчивость на дороге.

Если говорить о заботе о водителе и пассажирах, то большое количество высокотехнологичного базового и опционального оборудования позволяет модели Opel Astra GTC / Опель Астра ДжиТиСи быть в своем сегменте на шаг впереди остальных.

Opel Astra GTC / Опель Астра ДжиТиСи в любой комплектации обладает мощным и спортивным двигателем. Выбор двигателей для Opel Astra GTC широк: три бензиновых и один дизельный двигатель, каждый из которых обеспечивает динамику вождения в спортивном стиле. Чтобы автомобиль еще больше соответствовал вашим желаниям, мы предлагаем на выбор три коробки передач: автоматическую, 6-ступенчатую механическую и 5-ступенчатую механическую.

Вам осталось испытать мощи и напор непревзойденного Opel Astra GTC / Опель Астра ДжиТиСи, пройдя тест-драйв в автоцентрах «Автобан» или «Автобан-Запад». И Вы точно не устоите перед соблазном купить Opel Astra GTC / Опель Астра ДжиТиСи по привлекательной цене от 719 000 рублей!

Более подробно об условиях покупки Вы можете узнать у консультантов автоцентров:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел.: (343) 231-77-77

«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144

тел. (343) 216-33-00

www.opel.avtoban.biz

* Предложение ограничено. Подробности в автоцентрах.
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан" автоцентр, официальный дилер GM

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый Opel или Chevrolet и получить выгоду 140 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

Chevrolet NIVA: полноприводный внедорожник по доступной цене

В сентябре вы можете воспользоваться широким выбором цветов и комплектаций: автомобили Chevrolet NIVA в наличии на выгодных условиях!
Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

Chevrolet продаёт трёхмиллионный Cruze

Мировой компактный автомобиль становится бестселлером бренда
Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

Беспрецедентные цены предлагают Автобан и Автобан-Запад на автомобили из наличия

С 3 сентября 2014 года автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» объявляют сенсационные цены* на автомобили Chevrolet! На многие модели идёт дополнительное оборудование в подарок*! Выгода на автомобили до 250 000 руб.*!!!
Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

Chevrolet Niva: уникальная программа «Обмен 4х4» в автоцентрах «Автобан»

С 1 сентября 2014 года автоцентры «Автобан» запускают уникальную программу «Обмен 4х4» * для Chevrolet Niva.
В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

В автоцентрах «Автобан-Запад» и «Автобан» поступление самых популярных у уральцев комплектаций автомобилей Opel

Успевайте! Комфортные немецкие автомобили теперь еще и по специальным ценам
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.