Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet Aveo в эксклюзивной комплектации в автоцентре «Автобан-Запад»

23.05.2013 11:57
Специальное предложение для ценителей стильных практичных автомобилей высокого качества - ограниченная партия Chevrolet Aveo / Шевроле Авео седан эксклюзивной корейской сборки с люком по цене 598 000 рублей* в автоцентре «Автобан-Запад».

Специальное предложение для ценителей стильных практичных автомобилей высокого качества - ограниченная партия Chevrolet Aveo / Шевроле Авео седан эксклюзивной корейской сборки с люком по цене 598 000 рублей* в автоцентре «Автобан-Запад». Всем покупателям подарки на сумму до 10 000 рублей – дополнительное оборудование на выбор.**

Chevrolet Aveo / Шевроле Авео обладает всеми теми качествами, которые Вы ожидаете от автомобиля: элегантный дизайн, спортивная управляемость, необходимые системы безопасности, топливная экономичность и универсальность.

Открыв дверь Aveo / Авео, Вы сразу оцените качественно новый интерьер. Внутри Chevrolet Aveo / Шевроле Авео седан есть все, что нужно: выдающиеся, но практичные дизайнерские решения, продуманные отделения для хранения, достаточное внутреннее пространство, оборудование высокого класса в базовой комплектации и качественные материалы отделки. В Chevrolet Aveo корейской сборки для максимального комфорта пассажиров предусмотрен люк.

Преимущество Aveo / Авео не только в его облике, но и в удовольствии от вождения. Новый кузов Chevrolet Aveo / Шевроле Авео один из самых жестких в своем классе, что обеспечивает отличную динамику и управляемость. В сочетании с впечатляющей линейкой новых двигателей, новая шестиступенчатая АКПП и 5-ступенчатая МКПП обеспечат маневренность и экономичность автомобилю.

Отличная динамика и топливная экономичность обычно не сочетаются друг с другом, но седан Aveo / Авео – исключение. Достижение баланса между удовольствием от вождения и экологичностью фактически было основополагающим принципом при разработке линейки двигателей Aveo.

При создании бензиновых двигателей Aveo применялись инновационные подходы для улучшения динамики и топливной экономичности. В результате - впечатляюще малый расход 5,3 л/100 км и объем выброса СО2 156 г/км (для двигателя 1.6 с механической коробкой передач).

Успевайте купить изысканный Chevrolet Aveo / Шевроле Авео в эксклюзивной версии, а также получите приятный подарок в автоцентре «Автобан-Запад»!

Более подробно о специальном предложении Вы можете узнать у консультантов автоцентров:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел.: (343) 231-77-77

www.chevrolet.avtoban.biz

*, ** Предложение ограничено. Подробности в автоцентрах.

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.