Наверх ↑
Свернуть ↑

Внедорожник класса люкс Cadillac Escalade с преимуществом до 350 000 рублей

31.05.2013 12:26
Станьте владельцем высшего проявления роскоши и изысканности популярного внедорожника класса люкс Cadillac Escalade / Кадиллак Эскалейд, купив его с преимуществом до 350 000 рублей* в автоцентре «Автобан-Запад».

Станьте владельцем высшего проявления роскоши и изысканности популярного внедорожника класса люкс Cadillac Escalade / Кадиллак Эскалейд, купив его с преимуществом до 350 000 рублей* в автоцентре «Автобан-Запад». Шикарные автомобили Cadillac Escalade в наличии по цене от 2 803 000 рублей**.

Признание — это неизбежный результат лидерства, особенно в случае с Cadillac Escalade / Кадиллак Эскалейд . Внедорожник продолжает устанавливать стандарты в автомобильной индустрии. Escalade / Эскалейд оснащается мощным 409-сильным двигателем 6.2L V8, способным разогнать его с 0 до 100 км/ч за 6,7 сек. Впечатляющий перечень стандартного оборудования включает в себя систему навигации с камерой заднего обзора, передние сиденья с функцией обогрева и вентиляции и трехзонную систему климат-контроля. Escalade: еще никогда технологии и отличные ходовые качества не встречались в такой эффектной форме.

ВНЕШНИЙ ВИД

Escalade / Эскалейд уже в базовой комплектации представляет собой свежий, новый взгляд на самый популярный полноразмерный внедорожник премиум-класса всех времен. Боковые молдинги и ручки дверей, окрашенные в цвет кузова, создают цельный профиль. От одноцветной решетки радиатора до хромированных элементов — вся роскошь и ходовые качества, которые вы ожидаете от Escalade / Эскалейд, теперь отражаются в его выразительном облике

Уже в базовой комплектации облик Escalade / Эскалейд подчеркивается полированными 22-дюймовыми семиспицевыми легкосплавными колесными дисками.

СИДЕНЬЯ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ СКЛАДЫВАНИЯ/РАСКЛАДЫВАНИЯ

Чтобы сложить сиденья второго ряда, достаточно просто нажать кнопку.

АДАПТИВНАЯ СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ПУСКА ДВИГАТЕЛЯ

Пуск двигателя Escalade / Эскалейд можно произвести с расстояния, не превышающего длину половины футбольного поля, благодаря чему температура воздуха в салоне к моменту, когда вы сядете в автомобиль, будет оптимальной. Финальным штрихом в картине роскоши является функция включения обогрева сидений при дистанционном пуске двигателя в холодную погоду.

СИСТЕМА STABILITRAK С ФУНКЦИЕЙ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОПРОКИДЫВАНИЯ

Электронная система динамической стабилизации StabiliTrak помогает водителю сохранить контроль над автомобилем. В зависимости от показаний датчиков система изменяет крутящий момент двигателя и задействует соответствующие тормозные механизмы, чтобы сохранить автомобиль на курсе, заданном водителем.

КАМЕРА ЗАДНЕГО ОБЗОРА И СИСТЕМА ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ

Камера заднего обзора с направляющими линиями помогает вам при движении задним ходом, а интегрированная система помощи при парковке с ультразвуковыми датчиками, используемая в Escalade / Эскалейд, при обнаружении препятствий в зоне за автомобилем подает звуковой сигнал и выводит на дисплей навигационной системы предупреждение в виде треугольника.

Узнать более подробно обо всех преимуществах и стать обладателем роскошного внедорожника Cadillac Escalade / Кадиллак Эскалейд Вы можете уже сейчас в автоцентре «Автобан-Запад». Позвоните по телефону (343)231-77-77, воспользуйтесь он-лайн заявкой на сайте или посетите салон автоцентра в любое удобное для Вас время и сделайте свой выбор.

Более подробно о покупке и ценах Вы можете узнать у консультантов автоцентра:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел.: (343) 231-77-77

www.avtoban.biz

*Специальное предложение на автомобили Cadillac Escalade 2011, 2012, 2013 модельного года.

**Специальная цена с учетом специального предложения. Подробности в автоцентре.
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.