Наверх ↑
Свернуть ↑

Chevrolet 'Pitch Day' дает возможность поиграть любителям на легендарном стадионе Old Trafford

11.06.2013 16:12
Три любительские команды сразились на поле Manchester United в захватывающем турнире МАНЧЕСТЕР– Chevrolet и крупнейший футбольный журнал в Великобритании FourFourTwo провели серию матчей на историческом стадионе Old Trafford, принадлежащем легендарной команде Manchester United.

Три любительские команды сразились на поле Manchester United в захватывающем турнире МАНЧЕСТЕР – Chevrolet и крупнейший футбольный журнал в Великобритании FourFourTwo провели серию матчей на историческом стадионе Old Trafford, принадлежащем легендарной команде Manchester United. В состязаниях приняла участие команда FourFourTwo, которая сыграла с тремя любительскими футбольными командами, выступавшими под руководством легендарных тренеров английского клуба Manchester United Брайана Робсона (Bryan Robson) и Энди Коул (Andy Cole).

«С самого начала мы хотели сделать футбольных фанатов центром нашего сотрудничества с Manchester United и предоставить им возможность сыграть на том поле, где Manchester United завоевал свои рекордные 20 трофеев, на поле, которое помнит имена таких футбольных звезд, как Джордж Бест(George Best), сэр Бобби Чарльтон (Bobby Charlton) и Эрик Кантона (Eric Cantona)», — говорит Сьюзен Доэрти (Susan Docherty), президент и управляющий директор Chevrolet и Cadillac Europe.

В турнире участвовали команды Windle Labour (Сент-Хеленс), Jubilee Rangers (Норидж) и Cal’s XI (Дарвин, Ланкастер). Windle Labour стали победителями турнира, разгромив команду FourFourTwo в финальном матче со счетом 4-0.

Команды-любители были отобраны из более чем 70 команд, подавших заявку на участие в турнире. В своих заявках потенциальные участники, должны были рассказать, почему именно их команда должна выступить на турнире. Например, обидное серебро по итогам сезона или ужасная ошибка команды, которая привела к вылету в низшую лигу.

Гэри Беннет (Gary Bennet) из Windle Labour рассказал о том, как его команда, после победы всего лишь в двух матчах за весь сезон, избежала вылета из турнира, из-за разницы мячей, выиграв в трех заключительных играх.

Ли Корк (Lee Cork) из Jubilee Rangers рассказал, что его команде удалось выиграть и чемпионат, и кубок по итогам сезона. Тем не менее, помощник тренера и легенда клуба Мэттью Уайтхед (Matthew Whitehead) был вынужден просидеть весь сезон на скамейке из-за перелома лодыжки. Команда хотела подарить ему возможность вывести их на поле легендарного Old Trafford.

А Кельвин Фергюсон (Calvin Ferguson) из Cal's XI в своей заявке на участие рассказал, что у его команды был сложный сезон и проблемы с составом, поэтому, несмотря на упорную работу, они не выиграли даже серебра.

Chevrolet стал Официальным автомобильным партнером Manchester United после подписания спонсорского соглашения в 2012 году. Логотип Chevrolet будет изображен на футболках «Красных Дьяволов» в сезоне 2014/2015. Компания Chevrolet пообещала, что в рамках спонсорской деятельности будет уделять внимание максимальному сближению болельщиков и фанатов клуба со всего мира с командой и привлекать их к играм любимого клуба.

К обсуждению можно присоединиться на facebook.com/ChevroletFC и в Твиттере @ChevroletFC , используя хештег #DrivenBy.

Информация о Chevrolet

Chevrolet – это крупнейшая международная торговая марка концерна General Motors с годовым объемом продаж свыше 4,5 млн. автомобилей более чем в 140 странах. Это четвертый по объемам продаж и первый по темпам роста автомобильный бренд в мире. Автомобили Chevrolet сочетают в себе смелый дизайн, превосходную динамику, инновационные технологии и максимальную практичность. Это лучшие автомобили по лучшей цене. Основанный в США швейцарским эмигрантом Луи Шевроле (Louis Chevrolet) в 1911 году, бренд отметил в 2011 году столетний юбилей.

Линейка моделей Chevrolet в России включает в себя городской автомобиль Spark, малолитражный Aveo в кузове седан и хэтчбек, компактный четырехдверный Cruze в кузовах седан, хэтчбек и универсал, среднеразмерный седан Malibu, семейный минивэн Orlando, SUV Captiva, полноразмерный SUV Tahoe и легендарный спорткар Camaro. В 2013 году новинками бренда в России станут бюджетный седан Cobalt, и среднеразмерный SUV Trailblazer. В 2014 году на рынке появятся компактный SUV Tracker, пикап Colorado и 7-е поколение легендарного спорткара Corvette Stingray.

Chevrolet демонстрирует непрерывный рост показателей на российском рынке, который по итогам 2012 года стал четвертым в списке десяти самых крупных рынков сбыта для бренда. По объемам продаж в России Chevrolet уже шестой год подряд прочно удерживает звание лучшего иностранного автопроизводителя. В настоящее время бренд представлен в 154 торговых точках и центрах обслуживания по всей России. Подробная информация об автомобильном бренде Chevrolet предоставлена на веб-сайте www.chevrolet.ru.

О журнале FourFourTwo

Впервые увидевший свет в 1994 году, FourFourTwo стал самым продаваемым журналом о футболе во всем мире (обороты в Великобритании: 84365 экз., ABC с июля по декабрь 2012 года; 12 лицензированных изданий по всему миру), выпускаемым Haymarket Consumer Media.

Новость предоставлена официальными дилерами Chevrolet:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67, тел.: (343) 231-77-77

«Автобан»: г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 144, тел. (343) 216-33-00

«Автобан-Каменск»: г.Каменск-Уральский, ул. Ленина, 2, тел. (3439) 39-99-97

www.chevrolet.avtoban.biz

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.