Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая LADA Kalina – премьера в «Атлантике»!

11.06.2013 17:18
Новая Kalina – это трендовый оригинальный дерзкий автомобиль, который создан для приятного управления без границ!

Новая Kalina – это трендовый оригинальный дерзкий автомобиль, который создан для приятного управления без границ!

Новая LADA Kalina , новое поколение бестселлера с ярким характером и более современными потребительскими качествами. Автомобиль сохранил преемственность и при это приобрел новые черты и свойства, такие как новый стильный дизайн, современный уровень комфорта, новые ощущения от управления (благодаря новому двигателю и новой подвески), хорошая оснащенность и компактность.

НОВАЯ LADA Kalina представлена в топовой версии в двух типах кузова - хэтчбек (с механической коробкой передач) и универсал (с ''автоматом'').

Сохраняя все плюсы предшественника-бестселлера, у НОВОЙ LADA Кalina много НОВЫХ достоинств:

• широкий набор опций;

• повышенный комфорт;

• улучшенная безопасность;

• возросшая надежность.

Основные технические преимущества Новой LADA Kalina:

Новый двигатель более «эластичен» и тяговит, более приспособлен к городскому режиму. Шестнадцати - клапанный мотор с модернизированной системой впуска (1,6 л, 106 л.с.) +МПК с тросовым приводом. Так же появился новый вариант подвески, над которой «АВТОВАЗ» работал совместно с Renault: благодаря этому повысилась плавность хода и удобство в управлении.

Все Kalina оснастят «короткой» рулевой рейкой (3,1) и электроусилителем с обновленными настройками, что сделало управление более чувствительным при малых углах поворота руля.

Модель (начиная с комплектации «Норма») будут оснащать ABS и ассистентом экстренного торможения, производства Bosch. Система ESC доступна как опция в списке люксовых версий. Все исполнения оснащены подушкой безопасности водителя.

Одно из самых заметных изменений в новой LADA Kalina - цветной сенсорный монитор. Его перенесли на верхушку центральной консоли и спрятали от солнца под козырьком. А так же впервые установлен датчик температуры, который позволяет более тонко регулировать температуру в салоне.

Борьбе с шумом уделили особое внимание: чтобы приглушить звук двигателя увеличили площадь шумоизоляции. Чтобы проникающий извне звук не резонировал в полостях кузова, все технологические отверстия, предназначенные для обработки антикором, закрыли битумными заглушками.

Цена на Новую LADA Kalina начинается от 324 000 руб. (комплектация 21921-010-40 стандарт).

Вы должны первыми увидеть эту яркую новинку российского автопрома!!!

Ждем Вас в Автотехцентре «Атлантик»:

г.Екатеринбург, Таганская, 77

тел. (343) 333-73-77

www.atlanticauto.ru
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Атлантик" сервисный центр

Автотехцентр «Атлантик» открывает направление «моторспорт»

Автотехцентр «Атлантик» открывает направление «моторспорт»

Автотехцентр «Атлантик» открывает направление «моторспорт» и предлагает к продаже новые для рынка Екатеринбурга автомобили – внедорожные прогулочные автомобили БАГГИ.
В автотехцентре "Атлантик" прошла презентация Lada Granta Sport

В автотехцентре "Атлантик" прошла презентация Lada Granta Sport

28 апреля двери автотехцентра «Атлантик» открылись для всех желающих - первая на Урале LADA Granta Sport была презентована широкой общественности и, более того, - самый первый покупатель спортивной новинки уже уехал на ней домой сразу после презентации!
Автоспортивный уик-энд в «Атлантике»

Автоспортивный уик-энд в «Атлантике»

28 АПРЕЛЯ, в воскресенье команда «Атлантик Моторспорт» приглашает на ПЕРВУЮ в Екатеринбурге презентацию новинки LADA Granta Sport!
СКИДКА на LADA Samara 20 000 рублей в Атлантик Лада

СКИДКА на LADA Samara 20 000 рублей в Атлантик Лада

Специальные цены от 253 300 рублей* до конца апреля!
Распродажа LADA Kalina в Атлантик Лада!!!

Распродажа LADA Kalina в Атлантик Лада!!!

Скидка на LADA Kalina 20 000 рублей
LADA Granta c АКПП от 365 200 рублей* в Атлантик Лада

LADA Granta c АКПП от 365 200 рублей* в Атлантик Лада

До конца марта скидка на все комплектации автомобилей 20 000 рублей
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.