Наверх ↑
Свернуть ↑

Выгодное предложение на приобретение Honda CR-V - только в Хонда на Бебеля!

27.06.2013 15:58

Экономия при приобретении автомобиля по программе Honda Finance составит до 37 000 рублей!

Автомобиль Honda CR-V четвертого поколения заслуженно считается одной из самых удачных моделей, выпущенной Honda за последние несколько лет. В сравнении с третьим поколением, четвертое считается в большей степени ориентированным на потребителя. Автомобили стали более комфортными, мощными, что не могло не повлечь за собой множество технических решений, которые признаны очень удачными.

Honda CR-V- IV поколения.

При выборе автомобиля, клиенту предлагаются два типа двигателей, которыми оснащаются новые CR-V, - двухлитровым «новичком» от Honda R20, и прекрасно зарекомендовавшим себя K24. Следует отметить, что двигатели серий K и R получают пока только великолепные отзывы, поскольку в отличие от предыдущего поколения не столь капризны к выбору масла, а кроме этого являются более экономичными. Honda удалось реализовать в двигателях серии R самые удачные сочетания, необходимые для повседневной эксплуатации автомобиля. Говоря про трансмиссию, отметим, что CR-V оснащаются на выбор либо АКПП классического типа, либо механической коробкой передач. Совершенство конструкции обоих узлов широко известно, и при правильном обслуживании их ресурс стремится к бесконечности.

Стиль и роскошь Honda CR-V

Трудности и плохие дороги – не проблема для Honda CR-V, за которым всегда собирается толпа отстающих, ведь быть впереди – только его прерогатива. Хонда CR-V умеет подстраивать характер под любую ситуацию, вмиг превращаясь из переднеприводного кроссовера в полноприводный внедорожник. Автомобиль, обладающий интуицией, существует. Доказано Honda CR-V!

Там, где роскошь считается привычной, Хонда CR-V продолжает удивлять своим лоском и комфортом даже бывалых гурманов. Технологии, воплощенные в дизайне и функциональности салона, позволяют наслаждаться изысканной атмосферой дорогих материалов, точнейшим управлением и абсолютно бесшумным движением автомобиля. А комплектация новейшим двигателем выводит Honda CR-V на совершенно новый уровень экономичности в своем классе.

Honda CR-V - ПРИСПОСАБЛИВАЕТСЯ ПОД ВАС!

Уникальная система трансформации салона позволяет одним нажатием ручки сложить задние сиденья в «ровный пол», увеличив объем багажного отделения до невероятных 1 669 л, что поверьте, является очень немаловажным фактором!

Новая автоматизированная система полного привода Real-time AWD обеспечивает исключительную устойчивость на любом дорожном покрытии! Оснащенный функцией адаптивного электроусилителя руля MA-EPS, функцией помощи при старте на подъеме HSA и системой динамической устойчивости VSA, CR-V готов к новым открытиям, где бы Вы ни оказались!

Статус лидера – это душа Хонда СРВ, которую он готов подарить своему владельцу. Полностью и безоговорочно.

В дилерском центре «Хонда на Бебеля» Вы можете воспользоваться услугой TRADE-IN и сдать свой старый автомобиль в зачет нового, приобрести дополнительное оборудование, запасные части и аксессуары, также приобрести товары в отделе «Силовая техника» - мотоциклы, квадроциклы, лодки, моторы, газонокосилки и прочую продукцию, в том числе и в кредит, пройти государственный технический осмотр (ГТО) любого автомобиля.

Ждём вас ежедневно с 9.00 до 20.00!

Получить более подробную информацию, а также записаться на тест-драйв можно у сотрудников отдела продаж дилерского центра Хонда на Бебеля, либо на сайте www.unicum-motors.ru.

Дилерский центр «Хонда на Бебеля»

г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 33

тел. (343) 3 676 777, работаем ежедневно с 9.00 до 20.00

www.unicum-motors.ru

Силовая и мототехника «Хонда на Первомайской»

г.Екатеринбург, ул. ул.Первомайская, 18

тел./факс: (343) 355 25 85, 371 37 81
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Уникум Импорт" Хонда на Бебеля

Услуга «Хранение мотоцикла»

Услуга «Хранение мотоцикла»

Сезон закончился, и возник вопрос: «Где хранить мотодруга?»
Бьем рекорды: Honda CR-V с выгодой до 223 400 рублей!

Бьем рекорды: Honda CR-V с выгодой до 223 400 рублей!

В «Хонда на Бебеля» щедрая цена и доп. оборудование в подарок!
Эксклюзивная выгода на HONDA CR-V до 223 400 рублей

Эксклюзивная выгода на HONDA CR-V до 223 400 рублей

С 1 по 31 октября только в дилерском центре «Хонда на Бебеля» действует невероятная цена на новый honda cr-v 2,4 premium at.
Обслуживание автомобилей Acura в дилерском центре "Хонда на Бебеля"

Обслуживание автомобилей Acura в дилерском центре "Хонда на Бебеля"

Дилерский центр "Хонда на Бебеля" компании "Уникум Моторс" стал официальным авторизованным центром по обслуживанию автомобилей Acura.
Мотоциклы Hyosung!

Мотоциклы Hyosung!

В мотосалоне «Хонда на Первомайской» Вы можете приобрести мотоциклы марки Hyosung!
До 31 августа ВЫГОДА на новый Honda CR-V до 173 400 рублей

До 31 августа ВЫГОДА на новый Honda CR-V до 173 400 рублей

Получи стильный, современный Honda CR-V с максимальной выгодой – до 173 400 рублей!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.