Наверх ↑
Свернуть ↑

Автошкола «Автовек XXII» дарит скидку 20% на обучение

08.07.2013 10:11

Лето - мечты сбываются!!! Осуществи свою мечту: запишись к нам до 1 августа 2013 года и получи скидку на обучение 20% !!!

«Автовек XXII» - автошкола, в которой Вам помогут не просто получить «права», но и стать настоящим и уверенным водителем!

Мы работаем на рынке образовательных услуг уже 14 лет. За это время накоплен немалый опыт в вопросах обучения мастерству управления автомобилем. С момента открытия в автошколе сложился отличный высокопрофессиональный коллектив — у нас работают только профессионалы своего дела. Сильный преподавательский состав поможет Вам с легкостью освоить правила дорожного движения, а опытные мастера привьют навыки вождения и научат справляться с любыми ситуациями на дороге.

Основная задача школы - не просто подготовить курсанта к сдаче экзамена в ГИБДД, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно садится за руль собственного автомобиля. Мы основательно готовим наших курсантов и даем человеку навыки, необходимые для того, чтобы уверенно чувствовать себя в бурном автомобильном потоке мегаполиса.

У нас есть все для того, чтобы Вы стали хорошим водителем: профессиональный коллектив, оборудованные классы, постоянно обновляемый автомобильный парк, собственный учебный автодром.

А главное — мы работаем для Вас! 

"Автовек" автошкола:

г.Екатеринбург, ул.Советская, 24а

тел. 264-68-40, 8-908-634-3333, 341-13-97, 344-27-75, 202-69-02

www.avtovec.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автовек" автошкола

Обучение в автошколе со скидкой 20%

Обучение в автошколе со скидкой 20%

Начни свою весну с новых знаний! Стань водителем с автошколой "Автовек" уже этой весной, тем более, что мы сделали все для того, чтобы учиться было не только приятно, но и выгодно. С 26 марта по 25 апреля в сети автошкол "Автовек" действует скидка 20% на обучение категории "А" и "В".
Скидка от автошколы «Автовек»: 10% на обучение + подарок

Скидка от автошколы «Автовек»: 10% на обучение + подарок

До 19 апреля 2013 года всем записавшимся 10% скидка на обучение и в подарок незабываемый вечер на дискотеке 90-х в клубе "Мёд" (входной билет каждому записавшемуся)!

Пройди обучение в автошколе «Автовек ХХI» всего за 9 900 руб.!

Автошкола «Автовек ХХI» проводит акцию совместно с Biglion. Купи купон на Biglion.ru – получи скидку на обучение от 92 до 95%!

Акция "Собери друзей!"

Пришел сам и записал друга? Бонус: скидка - 3% каждому!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.