Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобили Kia на уникальных условиях от нового дилера

04.07.2013 15:24
В честь своего открытия КИА на Металлургов предлагает клиентам особые преимущества

В честь своего открытия, КИА на Металлургов предлагает воспользоваться выгодными специальными предложениями: 

Преимущество до 100 000 руб* при покупке автомобилей**

• Уникальные условия при покупке KIA Picanto в кредит: первоначальный взнос – 0%, комиссия – 0р., процентная ставка – 8% ***

• Специальная программа «Дорогу молодым!» – привлекательные условия приобретения KIA pro_cee’d в кредит с процентной ставкой 3,5%****

Подробности о специальных предложениях и акциях КИА на Металлургов вы можете узнать по телефону (343) 222-11-44 или на сайте автоцентра.

Возможности и характер автомобилей KIA можно в полной мере оценить, записавшись на тест-драйв.

А в качестве приятного дополнения вас ждут уютная клиентская зона, внимательный персонал и сюрпризы от нового автоцентра КИА на Металлургов!

Добро пожаловать!

"КИА на Металлургов" официальный дилер

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 82

тел.: (343) 222-11-44

www.kia-metallurgov.ru

*Предложение распространяется на автомобиль KIA OPTIMA,при условии сдачи клиентом по системе trade-in автомобиля марки KIA, в иных случаях размер скидки будет уменьшен.

** Спецпредложения действительны до 31 июля 2013 г.

*** Маркетинговая ставка формируется путем предоставления специальной цены на покупку в кредит KIA Picanto 2013 года выпуска по программе KIA Finance. Срок действия специального предложения – с 1 июля по 31 июля 2013 года!

**** Маркетинговая ставка формируется путем предоставления специальной цены на покупку в кредит KIA pro_cee’d 2013 года выпуска по программе KIA Finance. 3.5% – расчетная величина: затраты Покупателя на приобретение автомобиля KIA pro_cee’d в кредит по указанным ниже условиям сопоставимы с затратами при получении кредита по ставке 3,5% годовых на приобретение ТС по розничной цене. Срок действия специального предложения с 1 июля по 31 июля 2013 года! 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Гости нового автоцентра КИА на Металлургов побывали в мире захватывающих чувств и ярких эмоций

Гости нового автоцентра КИА на Металлургов побывали в мире захватывающих чувств и ярких эмоций

1 августа состоялась яркая и неординарная церемония торжественного открытия автоцентра КИА на Металлургов.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.