Наверх ↑
Свернуть ↑

Cadillac SRX в «Автобан-Запад» удивляет – цена от 1 819 000 рублей!

12.07.2013 17:43
В автоцентре «Автобан-Запад» вы можете приобрести Cadillac SRX/ Кадиллак SRX стоимостью от 1 819 000 рублей с выгодой до 250 000 рублей!

В автоцентре «Автобан-Запад» вы можете приобрести Cadillac SRX/ Кадиллак SRX стоимостью от 1 819 000 рублей с выгодой до 250 000 рублей!

В автоцентре «Автобан-Запад» Вы можете уже сейчас купить шикарный кроссовер Cadillac SRX / Кадиллак SRX по цене от 1 819 000 рублей.

Выглядящий словно высеченный из цельного куска стали, Cadillac SRX/ Кадиллак SRX стоит особняком в мире одинаковых с виду кроссоверов. Начиная со скульптурного облика и закачивая вертикальными светодиодными задними фонарями, его дизайн является воплощением стиля Cadillac. Не менее яркое впечатление, чем примечательный внешний вид производят интеллектуальные технологии, воплощенные в опциях кроссовера класса люкс SRX. Такие как выдвижной сенсорный экран навигационной системы, стандартно устанавливаемой аудиосистемы Bose®, а также интерфейсов Bluetooth® и USB и даже программируемый информационный центр водителя (DIC).

Опционально доступная подвеска с регулируемой жесткостью в режиме реального времени и система полного привода с изменяемым вектором тяги делают управляемость SRX на любой дороге безупречной. Кроссовер Cadillac SRX/ Кадиллак SRX– облик и динамика, с которыми не могут сравниться качества ни одного другого кроссовера класса люкс.

ИНТЕРЬЕР SRX

Выполненные вручную элементы отделки интерьера включают в себя французскую прострочку, вставки из полированного металла и опциональные элементы с отделкой деревом сапеле. Убаюкивающей тихий салон SRX – это стало возможным за счет использования тройного уплотнения проемов дверей, многослойных ветрового и бокового стекол, позволяет Вам наслаждаться многими роскошными удобствами, характерным для SRX.

3,0 V6 И 6-СТУПЕНЧАТАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТРАНСМИССИЯ

Мы уверены в том, что кроссовер всегда должен быть готов "к броску". С современным 270-сильным двигателем V6 с непосредственным впрыском топлива, SRX обладает самым мощным двигателем, уславливающимся на кроссоверы класса люкс в стандартной комплектации. SRX расходует топливо экономично и не требует высокооктанового бензина.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ ПРОСУШИВАНИЯ ТОРМОЗНЫХ МЕХАНИЗМОВ

Это вовсе не прихоть – сухие тормозные колодки затормаживают автомобиль быстрее, чем влажные. Вот почему мы при создании кроссовера SRX объединили действие стеклоочистителя RainSense с датчиком дождя и томозные механизмы с автоматической функцией просушивания. Для SRX дождливая погода – не повод для того, чтобы тормозить менее эффективно.

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД SRX (AWD)

Одна из самых современных систем изменения вектора тяги:

• Система изменения вектора тяги опережающе анализирует действия водителя и состояние дороги, чтобы заранее направлять мощность именно к тем колесам, к которым необходимо, устраняя возможность заноса до начала его развития.
• Система полного привода, которая дополняется задним дифференциалом повышенного трения (eLSD) с электронным управлением, позволяет более точно и надежно управлять автомобилем при прохождении поворотов или выполнении активного перестроения

Оцените безграничные возможности Cadillac SRX / Кадиллак SRX, запишитесь на тест-драйв автомобиля, заполнив он-лайн заявку.

Узнать более подробно обо всех преимуществах Cadillac SRX / Кадиллак SRX и купить роскошный кроссовер по уникальной цене от 1 819 000 рублей с выгодой до 250 000 рублей Вы можете уже сейчас в автоцентре «Автобан-Запад». Позвоните по телефону (343)231-77-77, воспользуйтесь он-лайн заявкой на сайте или посетите салон автоцентра в любое удобное для Вас время и сделайте свой выбор.

Более подробно о покупке и ценах Вы можете узнать у консультантов автоцентра:

«Автобан-Запад»: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 67

тел.: (343) 231-77-77

www.avtoban.biz

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автобан-Запад" автоцентр, официальный дилер GM

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

Новогодние сюрпризы: выгодные условия на покупку Chevrolet Aveo в автоцентрах «Автобан»

До конца декабря в автоцентрах «Автобан» и «Автобан-Запад» действуют спецпредложения на автомобили Chevrolet Aveo.
Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

Ажиотаж на автомобили: какие и где еще можно успеть купить

В Екатеринбурге еще есть возможность выбрать автомобили в ассортименте, на некоторые модели сохранены сентябрьские цены.
Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Установка дополнительного оборудования в автоцентре Автобан-Запад

Профессиональная установка дополнительного оборудования для автомобилей любых марок, с сохранением гарантии
Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Моделям OPC 15 лет: спортивные автомобили Opel на каждый день

Самые спортивные модели Opel ровно 15 лет назад сошли с конвейера и с этого дня ноу-хау бренда в сфере автоспорта нашли применение и в серийных автомобилях
Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Обменять автомобиль на новый и получить выгоду до 130 000 рублей - легко

Автоцентры «Автобан-Запад» и «Автобан» предлагают удобную и современную услугу
Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Кроссовер Opel Mokka: ваш стильный спутник в современном мегаполисе

Просторный внутри и компактный снаружи, универсальный кроссовер Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.