Наверх ↑
Свернуть ↑

Гости нового автоцентра КИА на Металлургов побывали в мире захватывающих чувств и ярких эмоций

02.08.2013 16:22

1 августа состоялась яркая и неординарная церемония торжественного открытия автоцентра КИА на Металлургов. Уже на подходе к автоцентру гости ощутили атмосферу праздника, ведь, построенный в соответствии с концепцией «Красный куб», КИА на Металлургов заметно выделяется среди общего пейзажа своим жизнерадостным цветом и оригинальным дизайном.

Открытие началось с пресс-конференции, на которой выступили Президент Kia Motors Rus г-н Ким Сонг Хван и директор КИА на Металлургов Дмитрий Востров. Спикеры пресс-конференции рассказали, что, по их мнению, марка КИА имеет большие перспективы развития на рынке Екатеринбурга и России. Это подтверждает тот факт, что в ситуации, когда авторынок в целом стабилизировался, продажи КИА неизменно продолжают расти, и за недолгий срок своего присутствия в России марке удалось прочно занять лидирующие позиции по популярности среди населения.

За пресс-конференцией последовала завораживающая торжественная часть, гостей которой ждал калейдоскоп захватывающих эмоций и ярких впечатлений! Участники мероприятия оценили автомобили КИА, ощутили уникальный ритм КИА и попробовали создать свой собственный с помощью музыкальных инструментов, почувствовали веселье, любовь и вкус КИА. Помимо этого присутствующие смогли насладиться музыкой в исполнении оркестра и выступлениями танцоров.

Партнерами автоцентра в рамках церемонии торжественного открытия стали: банк «ВТБ 24» (ЗАО) и компания «Shell Нефть» (ООО).

"КИА на Металлургов" официальный дилер

г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 82

тел. (343) 222-11-44

www.kia-metallurgov.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Автомобили Kia на уникальных условиях от нового дилера

Автомобили Kia на уникальных условиях от нового дилера

В честь своего открытия КИА на Металлургов предлагает клиентам особые преимущества
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.