Наверх ↑
Свернуть ↑

ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз» открыл первый ГРУЗОВОЙ АВТОРЫНОК на Урале!

07.08.2013 15:04
В России до сегодняшнего дня было две крупных площадки по продаже вторичного коммерческого транспорта: в Москве и Владивостоке. Теперь грузовой авторынок есть и в Екатеринбурге - ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз».

вставить тег

В России до сегодняшнего дня было две крупных площадки по продаже вторичного коммерческого транспорта: в Москве и Владивостоке. Теперь грузовой авторынок есть и в Екатеринбурге - ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз». ГРУЗОМОЛЛ действительно первая и пока единственная подобная площадка на Урале. Большие перспективы развития этой площадки связаны еще и с тем, что она находится в самом выгодном географическом положении: во-первых, на ЕКАДе, и, во-вторых, если рассматривать общероссийский рынок – ровно посередине между Москвой и Владивостоком. В этой связи ГРУЗОМОЛЛ имеет возможность работать и с европейскими, и с азиатскими компаниями.

Андриянов Александр Анатольевич, директор ГРУЗОМОЛЛа «Березовский привоз»:

1 августа 2013 года мы открыли ГРУЗОВОЙ авторынок на базе опыта работы на вторичном рынке, накопленного «Березовским привозом» с 2007 года. В 2013 году мы будем специализироваться на грузовой технике до 9 тонн, т.к. мы являемся дилерами четырех грузовых брендов этого сегмента. Помимо грузовой техники, ГРУЗОМОЛЛ будет заниматься в т.ч. различной спецтехникой. В первую очередь – спецтехникой на базе малотоннажных грузовиков (эвакуаторы, КМУ, хлебные фургоны, рефрижераторы), в течение 2014 года разовьем направление спецтехники на базе крупных грузовиков (краны, самосвалы, фуры и т.п.) и в перспективе – сложная техника (тракторы, экскаваторы, грейдеры и т.п.).

На «Березовском привозе» есть и крытые, и открытые площадки. Так, площадь автосалонов сегодня составила 8,5 тысяч квадратных метров, до конца 2013 года обещают открыть еще столько же. Что касается открытых площадок, то пока они занимают площадь в 3,5 гектара, через год планируется занять под торговлю еще 4 гектара.  

ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз»

г.Березовский, Березовский тракт, 9 (в 20 мин езды от центра Екатеринбурга)

тел. (343) 270-70-07

www.gruzomall.ru
 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Под Екатеринбургом открывают первый специализированный авторынок для тяжелых грузовиков и спецтехники

Под Екатеринбургом открывают первый специализированный авторынок для тяжелых грузовиков и спецтехники

ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз» открыл первый на Урале ГРУЗОВОЙ АВТОРЫНОК для тяжелых грузовиков и спецтехники!
Масштабный ГРУЗОВОЙ тест-драйв на Урале!

Масштабный ГРУЗОВОЙ тест-драйв на Урале!

09.08.2014г. с 12-15.00 часов в День строителя в г.Березовский пройдет первый специализированный тест-драйв грузовиков до 9 тонн: 9 грузовых брендов на одной площадке!
Тяжелая артиллерия

Тяжелая артиллерия

ГРУЗОМОЛЛ «Березовский привоз» провел первый масштабный тест-драйв грузовиков до 9 тонн.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.