Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомиру 20 лет: АВТОПИР Drive Park

22.08.2013 14:04
В Екатеринбурге компания отметила юбилей АВТОПИРОМ! 4 августа на площадку у ТЦ "Дирижабль" собрались клиенты компании Автомир, любители драйва, скорости и развлечений

В Екатеринбурге компания отметила юбилей АВТОПИРОМ!

4 августа на площадку у ТЦ "Дирижабль" собрались клиенты компании Автомир, любители драйва, скорости и развлечений.

«АвтоПИР Drive Park» был поделен на зоны, где можно было познакомиться с модельным рядом автомобилей Renault и Suzuki, пройдя городской тест-драйв, принять участие в конкурсах, разрисовать красками автомобиль, попробовать свежеприготовленные данники, блины и пироги, прохладный морс, а также угоститься сладкой ватой.

Помимо тест-драйва и праздничных развлечений, 4 августа именно АВТОПИР Drive Park встречал колонну юбилейного «Одноэтажного автопробега», который стартовал 18 июля из Архангельска. В этом путешествии, похожем на знаменитое автомобильное приключение Ильфа и Петрова, участники ставят себе различные культурные и исторические цели, знакомятся с традициями национальной кухни регионов, общаются с местными жителями, посещают достопримечательности.

Встретив команду Автомира из Самары и отметив День рождения, автоколонна, состоящая из екатеринбургских клиентов компании, журналистов, сотрудников и партнеров Автомира 5 августа стартовала в Челябинск, откуда далее направилась покорять просторы Казахстана.

Весь путь был разделен на 3 этапа: Екатеринбург -Кадниково, Кадниково – Маук, Маук – Челябинск. Таким образом, участникам пробега была предоставлена возможность покататься на лошадях верхом и в фаэтоне, научиться лепить уральские пельмени, совершить восхождение на самую высокую гору Южного Урала – Аракульский шихан. Участники пробега с высоты 80 метров (над землей) смогли увидеть 11 озер Челябинской области, испытать массу эмоций и впечатлений.

Вечером участников пробега ждал теплый прием от коллег из города Челябинск! Под звуки клаксонов экипажи закончили свой путь и достигли намеченной цели. В торжественной обстановке закрытия мероприятия эстафетный чемодан был передан директору «Автомир-Челябинск» и уже на следующий день отправился в Казахстан. Число наклеек с гербами городов на чемодане растет, и автопробег уже вышел за пределы России.

В 10 этапе автопробега приняли участие: страховой партнер Автопробега компания «Екатеринбург», кулинарный партнер пельменная «Дюжина», победители кулинарного конкурса, журналисты и сотрудники Автомира.

"Автомир" официальный дилер Renault

г.Екатеринбург, Сибирский тракт, 57А

тел. (343) 379-379-1

www.ekt.renault-avtomir.ru

 

comments powered by HyperComments

Новости компании "Автомир" официальный дилер Renault

Полноприводный кроссовер Renault Kaptur: мировая премьера теперь и в Екатеринбурге

Полноприводный кроссовер Renault Kaptur: мировая премьера теперь и в Екатеринбурге

Renault  расширяет свою продуктовую линейку и представляет долгожданную новинку ─  полноприводный кроссовер Renault Kaptur, первую глобальную модель в истории компании,  в создании которой российские специалисты принимали участие на всех этапах, от концепции автомобиля до постановки на конвейер.
В Автомире отдают автомобили Renault по себестоимости

В Автомире отдают автомобили Renault по себестоимости

Один из самых больших и комфортабельных седанов в своем классе Renault Fluence, по невероятно выгодной цене.
Абсолютно новый Renault Logan уже в Автомире!

Абсолютно новый Renault Logan уже в Автомире!

Долгожданный новый Logan можно протестировать и заказать в Автомире на Сибирском тракте, 57А.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.