Наверх ↑
Свернуть ↑

Представляем интернет-магазин ElitaAuto!

29.08.2013 16:07

Интернет-магазин ElitaAuto осуществляет реализацию автоаксессуаров и дополнительного оборудования по доступным ценам. Мы предлагаем клиентам широкий выбор автосигнализаций, видеорегистраторов, навигаторов, багажников на крышу, парковочных систем, средств защиты картера и передних фар, а также многого-многого другого, вплоть до фаркопов, дефлекторов, ветровиков и автомобильных ковриков. Наряду с этим у нас представлены и наиболее востребованные аксессуары для квадро-, мото-, гидроциклов и снегоходов.

Мы предлагаем всем желающим купить комплектующие от китайских, японских, европейских и отечественных поставщиков, плодотворным сотрудничеством с которыми и объясняется достаточно низкий уровень цен. Гарантированная доставка по Екатеринбургу и по договоренности – за пределы города и в другие регионы. Весь реализуемый товар имеет гарантию производителя.

Максимальный сервис за оптимальную цену

Будучи одним из наиболее перспективных интернет-магазинов Екатеринбурга по продаже аксессуаров и дополнительного оборудования для автомобилей, ElitaAuto никогда не останавливается в своем движении навстречу клиенту. Мы предприняли все необходимые меры для того, чтобы обеспечить Вам максимальное качество сервиса:
• создали широчайший ассортимент товара;
• снабдили интернет-магазин структурированным меню с расширенным функционалом поиска;
• предоставили возможность как наличной, так и безналичной оплаты товара;
• предусмотрели возможность оказания дополнительных услуг (от квалифицированных консультаций, до профессиональной установки аксессуаров и оборудования в сертифицированном центре).

Заходите на сайт, делайте свой выбор и связывайтесь с представителями ElitaAuto любым удобным для Вас способом. Мы будем рады приветствовать каждого автолюбителя в рядах клиентов нашей компании!

Покупайте коврики в салон автомобиля в интернет-магазине ElitaAuto! Ведь именно мы предлагаем Вам широкий выбор изделий, выполненных в самых разных материалах: от простой и практичной резины, до изысканного текстиля. Гарантия высокого качества от Норпласт и адекватности цен – от ElitaAuto. Наши коврики в салон оптимально впишутся в салон Вашего автомобиля, эффективно справляясь с обеспечением его чистоты. Спешите воспользоваться преимуществами горящего предложения!

Широкий ассортимент ковриков в багажник в интернет-магазине ElitaAuto не оставит равнодушным никого! Именно здесь любой желающий может подобрать такой аксессуар, который будет одинаково хорошо поддерживать чистоту днища и обеспечивать полноценную его защиту от каких-либо повреждений. Мы реализуем лучшие решения Норпласт для наиболее распространенных марок автомобилей по доступным ценам. Покупайте коврики в багажник в ElitaAuto!

Интернет-магазин ElitaAuto представляет защиту картера в широком ассортименте. Эти препятствующие нанесению повреждений авто изделия являются более чем оправданным приобретением в условиях отечественных дорог. Мы предлагаем доступные цены на защиту картера высокого качества от таких производителей как Шериф, Protex и Alfeco. Дополнительное оборудование и автоаксессуары в ElitaAuto – это залог комфортного и безопасного вождения для Вас!

Широкий диапазон цен на автосигнализации в интернет-магазине ElitaAuto делает данные устройства доступными для всех и каждого! Вопрос обеспечения безопасности транспортного средства имеет первостепенную важность для любого владельца. Мы реализуем автосигнализации с богатыми функциональными возможностями для удовлетворения запросов даже самых искушенных потребителей.

Приобретайте и устанавливайте средства защиты в ElitaAuto!

"ElitaAuto" установочный центр

г.Екатеринбург, пер. Переходный, д. 8б, 2 этаж 

тел. (343) 207-02-02, 8-950-54-00-515

www.elitaauto.ru
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "ElitaAuto.ru" интернет-магазин для иномарок

Новое поступление автосигнализаций Старлайн в "Элита Авто"

Новое поступление автосигнализаций Старлайн в "Элита Авто"

Современная сигнализация на авто Старлайн отличается единственным типом полноценной защиты, когда используется диалоговый код и специальные индивидуальные ключи для шифрования не менее 128бит.
Автоаксессуары на службе у вашего авто

Автоаксессуары на службе у вашего авто

Предлагаем разнообразные автоаксессуары для вашего автомобиля. Вы обязательно сможете приобрести желаемый автоаксессуар, что позволит повысить комфорт при эксплуатации и расширить возможности автомобиля.
Фаркопы от интернет-магазина "ElitaAuto"

Фаркопы от интернет-магазина "ElitaAuto"

Купить фаркоп в Екатеринбурге по лучшему соотношению «цена-качество» можно только у нас на сайте www.elitaauto.ru
В интернет-магазине "Элита Авто" автомобильная распродажа!

В интернет-магазине "Элита Авто" автомобильная распродажа!

Только с 01 октября по 31 декабря 2013 г. в интернет-магазине Элита Авто автомобильная распродажа!
При покупке фаркопа в октябре вы получаете скидку 10%

При покупке фаркопа в октябре вы получаете скидку 10%

Снова спешим приятно вас удивить долгожданной скидкой. При покупке фаркопа в октябре вы получаете скидку 10%. А если вы приобретаете фаркоп фирмы BALTEX вы также получаете скидку 15% на установку.
Скидка 10% на автоаксессуары для иномарок от интернет-магазина "ElitaAuto"

Скидка 10% на автоаксессуары для иномарок от интернет-магазина "ElitaAuto"

Расскажи друзьям! И получи скидку 10%, в честь открытия нового офиса. Интернет-магазина Элита Автоавтоаксессуаров для иномарок
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.