Наверх ↑
Свернуть ↑

Крупнейший интернет-магазин для иномарок Элита Авто запускает акцию.

29.01.2014 12:50
Аксессуары без ожидания с бесплатной доставкой до дома или офиса только в интернет-магазине автоаксессуаров в Екатеринбурге.

 

Аксессуары без ожидания с бесплатной доставкой до дома или офиса только в  интернет-магазине автоаксессуаров  в Екатеринбурге. Наш крупный поставщик дополнительного оборудования Элита Авто для иномарок работает на территории Уральского региона чуть более двух лет. И за это время сумел отладить логистику до высшего уровня. Заказывая запчасти для своего железного коня до 17:00 доставка осуществляется в этот же день, вечернее время. При этом вы получаете пластиковую карточку с постоянной дисконтной скидкой в 5%.  

Акция продлится только до 23 февраля 2014 года, успевай совершить приятные покупки для своего железного друга.

Коврики в салон для вашего автомобиля. Будь это седан или внедорожник, вы приобретете по удивительно привлекательной цене всего за 1600 рублей.

А так же в суровый зимний период не забудьте про защиту вашего автомобиля. Специально для всех иномарок мы запускаем обвал цен на защиты картера двигателя. За приемлемую цену Вы приобретаете не только защиту картера в интернет-магазине, но и получаете скидку на установку в наших специализированных центрах по установке дополнительного оборудования.

 

За другими акциями или скидками вы можете следить самостоятельно посетив наш интернет-магазин и подписаться на рассылку новостей на сайте.

Элита Авто всегда с Вами, незачем переплачивать больше.

"ElitaAuto" автозапчасти

г. Екатеринбург, ул. Ленинградская 31, офис 111

тел. (343) 207-02-02, 8 (902) 270-000-2

www.elitaauto.ru 

comments powered by HyperComments

Комментарии

Новости компании "ElitaAuto.ru" интернет-магазин для иномарок

Оригинал или подделка. Как отличить?

Оригинал или подделка. Как отличить?

Вы, конечно же, всю свою жизнь мечтали о приобретении подделки ксенона Sho-me. Нет? Тогда наша статья для вас. Читайте и не попадайтесь на, пусть и качественные, но китайские копии.
Видеорегистраторы и автонавигаторы - ваши помощники на дороге

Видеорегистраторы и автонавигаторы - ваши помощники на дороге

Видеорегистратор позволяет получить видео и аудио сигнал высокого качества, а также определить скорость движения автомобиля.
Новое поступление автосигнализаций Старлайн в "Элита Авто"

Новое поступление автосигнализаций Старлайн в "Элита Авто"

Современная сигнализация на авто Старлайн отличается единственным типом полноценной защиты, когда используется диалоговый код и специальные индивидуальные ключи для шифрования не менее 128бит.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.