Наверх ↑
Свернуть ↑

Оригинал или подделка. Как отличить?

30.01.2014 14:25

Вы, конечно же, всю свою жизнь мечтали о приобретении подделки ксенона Sho-me. Нет? Тогда наша статья для вас. Читайте и не попадайтесь на, пусть и качественные, но китайские копии.

В нашем ассортименте он, один из популярнейших комплектов ксенона, конечно же есть. Если вкратце, ксеноновое оборудование предназначается для установления в галогеновую оптику. Здесь мы имеем ввиду именно оригинальный комплект ксенона sho-me.

Компания Elitaauto т.е. мы - является одним из главных дистрибьюторов компании производителя Interpower и основателя бренда Sho-me. И на правах профессионалов расскажем вам основные фишки и секреты – как распознать Китай и приобрести качественный оригинал.

100% способ приобрести оригинал – это конечно же приобрести его у нас в Elitaauto. Но, если вы уже приобрели эту комплектацию на стороннем сайте или другого дистрибьютора – прочитайте и проверьте не обманули ли вас.

Итак, обязательные составляющие:

• 2 блока розжига 35W и напряжением до 16 v;
Ксеноновые лампы, 2 штуки.
• Низковольтные провода и питание, они же соединение;
• Стяжки и крепления.

Теперь подробнее.

Первое где вы сможете наткнуться на признаки того, что приобрели подделку – блоки розжига.

Как у оригинала, так и у подделки будут фирменные наклейки с маркировкой. Но стоит только перевернуть блок, как Китай выводится на чистую воду. У оригинальной комплектации обязательно будет гравировка Sho-Me, выпуклая на ощупь.

Для наглядности смотрим фото.

Лицевая сторона. Сверху – Китай. Внизу - оригинальный блок.

Обратная сторона. Сверху – Китай. Внизу - оригинальный блок.

Еще немного тонкостей блока. Оригинал будет иметь глянцевую заводскую наклейку. Естественно наклеенную ровно и гладко. Китай же выдает сам себя. Наклейка более дешевая с нечеткой пропечаткой букв и размытой графики, матовая. Оригинал имеет наклейку большего размера, чем у подделки.

Сверху наклейка, напечатанная для подделки. Внизу оригинал.

Посмотрим, с другой стороны. На оригинальном блоке есть наклейка со штрих-кодом, на китайской версии будет лишь гарантийная наклейка, а код будет пробит прямо на корпусе блока.

Сверху Китай. Внизу – оригинальный блок с наклейкой штрих-кода.

Плавно переходим к тонкостям высоковольтных проводов.

Обратите внимание на места соединений проводов с блоком розжига. Вход оригинального блока будет стилизован под гайку, приваренную к блоку из которого выходит сам провод. У Китая вход будет значительно отличаться от оригинала. Запомните, как он должен выглядеть.

Следует обратить внимание на высоковольтные провода. Точнее на их качество. Значительно отличаются места соединения провода и блока розжига. У настоящего блока соединение очень напоминает гайку, прикрученную к самому блоку, из которой непосредственно и выходит провод.

Слева – оригинал. Справа - подделка. 

Мы, сотрудники первого интернет-магазина Elitaauto.ru, основного дистрибьютора производителя Interpower постарались объединить самые основные моменты отличий оригинала Sho-me от подделки специально для вас, наших клиентов. Мы хотим, чтобы вы знали и самостоятельно могли обезопасить себя от приобретения некачественного оборудования и подделок, которые сегодня на авто рынке не редкость.

Elitaauto настоятельно рекомендует приобретать только подлинные комплекты. Любое некачественное оборудование или подделка под оригинал может значительно ухудшить работу электроники вашего автомобиля и проработают не более 1 года.

Копирование статьи запрещено. Авторские права принадлежат интернет-магазину www.elitaauto.ru

"ElitaAuto" интернет-магазин аксессуаров для иномарок

г. Екатеринбург, ул. Ленинградская 31, офис 111 

тел. (343) 207-02-02, 8 (902) 270-000-2

www.elitaauto.ru
 

comments powered by HyperComments

Новости компании "ElitaAuto.ru" интернет-магазин для иномарок

Автоаксессуары на службе у вашего авто

Автоаксессуары на службе у вашего авто

Предлагаем разнообразные автоаксессуары для вашего автомобиля. Вы обязательно сможете приобрести желаемый автоаксессуар, что позволит повысить комфорт при эксплуатации и расширить возможности автомобиля.
Фаркопы от интернет-магазина "ElitaAuto"

Фаркопы от интернет-магазина "ElitaAuto"

Купить фаркоп в Екатеринбурге по лучшему соотношению «цена-качество» можно только у нас на сайте www.elitaauto.ru
В интернет-магазине "Элита Авто" автомобильная распродажа!

В интернет-магазине "Элита Авто" автомобильная распродажа!

Только с 01 октября по 31 декабря 2013 г. в интернет-магазине Элита Авто автомобильная распродажа!
При покупке фаркопа в октябре вы получаете скидку 10%

При покупке фаркопа в октябре вы получаете скидку 10%

Снова спешим приятно вас удивить долгожданной скидкой. При покупке фаркопа в октябре вы получаете скидку 10%. А если вы приобретаете фаркоп фирмы BALTEX вы также получаете скидку 15% на установку.
Скидка 10% на автоаксессуары для иномарок от интернет-магазина "ElitaAuto"

Скидка 10% на автоаксессуары для иномарок от интернет-магазина "ElitaAuto"

Расскажи друзьям! И получи скидку 10%, в честь открытия нового офиса. Интернет-магазина Элита Автоавтоаксессуаров для иномарок
Открытие нового офиса автоаксессуаров "Элита Авто"

Открытие нового офиса автоаксессуаров "Элита Авто"

Скоро открытие нового офиса автоаксессуаров "Элита Авто" в самом центре города, мы хотим стать ближе к вам, чтоб вам было удобно побираться до нашего филиала в Екатеринбурге.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.