Наверх ↑
Свернуть ↑

«Сервис без проблем» создал моду на праздники для вашего авто

08.10.2014 12:54
Хорошая новость от АвтоТехцентра «Форсаж»: «Мы объявляем о начале неожиданной для осени, но очень логичной для нашего тех. центра акции – «Осенняя Автомасленица».

Хорошая новость от АвтоТехцентра «Форсаж»: «Мы объявляем о начале неожиданной для осени, но очень логичной для нашего тех. центра акции – «Осенняя Автомасленица». Только до конца ноября мы произведем замену масла и масляных фильтров всего за 2200 рублей. Диагностика ходовой части автомобиля в ПОДАРОК!»

Новость хорошая еще и потому, что с 1 октября тех. центр перешел на новый режим работы. Высококвалифицированные специалисты сервиса ждут Вас ежедневно с 8.00 до 20.00. Наличие достаточного количества рабочих мест и возможность записи на обслуживание по телефону позволит поучаствовать в акции максимальному количеству желающих.

Напомним, АвтоТехЦентр «Форсаж» - один из немногих сервисов нашего города, который может гарантировать почти 100% наличие необходимых автозапчастей, который предоставляет фирменную гарантию на работу и зап. части. «Форсаж» - авторизованный сервис по брендам KYB и NGK. При этом, даже при наличии всех этих бесспорных преимуществ, в сервисе постоянно проходят акции для клиентов и предоставляются весьма ощутимые скидки и дарятся подарки постоянным клиентам.

Все на «Автомасленицу»!

АвтоТехЦентр «Форсаж» - сервис без проблем!

Часы работы: ежедневно с 8.00 до 20.00

АТЦ Форсаж

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 10 км.

тел: +7 (343) 3-89-87-85, 202-43-48, 202-07-50, 213-07-81

www.forsage-auto.ru
 

comments powered by HyperComments

Новости компании

Беспощадны к ценам: акция «Минус  1000» поможет автомобилистам пережить кризис

Беспощадны к ценам: акция «Минус 1000» поможет автомобилистам пережить кризис

Предложение от АвтоТехЦентра «Форсаж»: Вам предлагается произвести замену масляного, воздушного и салонного фильтров, а так же замену масла с общей скидкой в 1000 рублей!
Акции в магазине «Форсаж»

Акции в магазине «Форсаж»

В магазине «Форсаж» стартует сразу несколько акций.
Продлеваем лето – делаем покупки в автомагазине

Продлеваем лето – делаем покупки в автомагазине

Как с минимальными затратами денег и времени решить проблемы со своим автомобилем и при этом сделать свое лето немножко ярче?
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.