Наверх ↑
Свернуть ↑

Prology представил две новые модели навигационных головных устройств с широкими возможностями

17.11.2014 16:07

Prology MDN-2770

Prology MDN-2772

Ресиверы имеют хорошо зарекомендовавшую себя традиционную компоновку с 6,2-дюймовым экраном и удобным энкодером управления громкостью.

Как и в других моделях Prology модельного ряда 2014 года, в них используются новейшие ЖК-матрицы последнего поколения с высокой контрастностью, разрешением 800х480 пикселей и увеличенными углами обзора.

Набор функций включает в себя качественный модуль Bluetooth с режимом hands-free и возможностью воспроизведения музыки со смартфона,  радио-тюнер с улучшенным приемом радиостанций, возможность подключения камеры заднего вида и другие полезные функции.

Ресиверы комплектуются самым лучшим на сегодняшний день в России программным обеспечением «Навител Навигатор» с самыми подробными картами не только крупных мегаполисов, но и небольших городов. Лицензионный ключ идет в комплекте.

Картографическое покрытие охватывает не только Россию, но и Украину, Беларусь, Казахстан, Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Финляндию, Норвегию, Данию, Швецию – всего больше 370 000 населенных пунктов, в том числе больше 30 000 с HD-картографией.

Ресиверы Prology рекомендуется выбирать в том числе и при апгрейде штатных аудиосистем – для этого в них предусмотрен интерфейс SWC, позволяющий использовать для управления головным устройством штатные кнопки на руле.

Ну и, конечно же, в Prology MDN-2770 и Prology MDN-2772 имеется полный комплект линейных выходов с отдельным регулируемым сабвуферным выходом, которые позволяют построить еще более развитую мультимедийную систему с внешними усилителями.

Приобрести продукцию Prology в Екатеринбурге Вы можете в торогово-установочном центре «Сигнум»

"Сигнум"

г. Екатеринбург, ул. Толедова, 43-а

тел: (343) 373-77-55, 213-15-51

www.signum-ekb.ru

comments powered by HyperComments

Новости компании "Сигнум" торгово-установочный центр

Prology получил награду «Продукт Года 2015»!

Prology получил награду «Продукт Года 2015»!

Видеорегистратор Prology iReg-7270SHD получил Национальную Премию «Продукт Года 2015» в номинации «Лучший Автомобильный Видеорегистратор»!
Как не пропустить недавно установленный дорожный радар или камеру?

Как не пропустить недавно установленный дорожный радар или камеру?

Программный радар-детектор - это комбинация из GPS-приемника и базы данных, в которую занесены координаты дорожных радаров и камер.
Занимательные факты о видеорегистраторах

Занимательные факты о видеорегистраторах

Почему 2 Мпикс лучше, чем 5 Мпикс?
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.